Официальный сайт ГБОУ НШ ДС № 624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга выполнен по стандартной адаптивной технологии и полностью доступен для людей с ограниченными возможностями.

Напоминаем, что адаптивная технология подразумевает простое увеличение\уменьшение масштаба отображаемой информации с помощью следующих команд, подаваемых с клавиатуры:
Увеличить ____ CTRL + (+),
Уменьшить ____ CTRL + (-).
(Значок + обозначает, что необходимо нажать клавишу CTRL и, не отпуская её, нажать на указанную в скобках клавишу (+)).

Так же можно воспользоваться вариантом с использованием колеса прокрутки мыши: зажав клавишу CTRL прокрутить колесо мыши в нужную сторону, добиваясь удобного для чтения масштаба.

Если у вас возникли проблемы с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем работать над обеспечением доступности. Если у Вас возникли проблемы при просмотре любой страницы с адаптивной технологией, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли улучшить этот сайт. Постарайтесь быть как можно более конкретными в описании проблемы, с которыми вы столкнулись.

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная школадетский сад №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:
  • Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 4 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: school624@spb.edu.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А,
телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Иголка-волшебница

25 марта коллектив кружевоплетения на коклюшках «Умелые пальчики» (Таисия Б. 3в, Екатерина П. 3в, Чарос С. 4в, Милена Т. 3в, Алина Ш. 3в, Виктория Ш. 4в, Алина Я. 4в) под руководством Анжелики Валерьевны Чибиревой принял участие в городском конкурсе театров моды «Иголка-волшебница», организованном при поддержке отдела культуры администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга.
Ребята нашей прогимназии представили коллекцию подростковой одежды «Музыкальная радуга». В этом названии отразился интерес к занятиям кружевоплетения на коклюшках и хоровому пению. Коллекция отличается удобством, красотой, качеством и экологичностью. Яркие хлопковые футболки всех цветов радуги представляют символ нашей прогимназии, и оформлены аппликациями, выполненными в технике кружевоплетения на коклюшках. Кроме того, образам подобраны модные аксессуары (браслеты, сумочка, головные уборы), выполненные также, своими руками. Коллекция заняла 1 место в номинации «Умелые ручки» «Растишки», и была отмечена в номинации «Экостиль».
Кроме коллекции была представлена индивидуальная работа педагога: «Весенняя сказка». Это коктейльное платье для современной модницы, считающее в себе несколько цветов и привлекающее внимание вставкой-аппликацией для создания яркого образа. Работа заняла 3 место в номинации «Супермодель» «Искатели», и отмечена в номинации «Палитра».
Мы поздравляем коллектив с победой и желаем дальнейших успехов!

Дата последних изменений на странице: October 29 2017 23:34.