Официальный сайт ГБОУ НШ ДС № 624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга выполнен по стандартной адаптивной технологии и полностью доступен для людей с ограниченными возможностями.

Напоминаем, что адаптивная технология подразумевает простое увеличение\уменьшение масштаба отображаемой информации с помощью следующих команд, подаваемых с клавиатуры:
Увеличить ____ CTRL + (+),
Уменьшить ____ CTRL + (-).
(Значок + обозначает, что необходимо нажать клавишу CTRL и, не отпуская её, нажать на указанную в скобках клавишу (+)).

Так же можно воспользоваться вариантом с использованием колеса прокрутки мыши: зажав клавишу CTRL прокрутить колесо мыши в нужную сторону, добиваясь удобного для чтения масштаба.

Если у вас возникли проблемы с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем работать над обеспечением доступности. Если у Вас возникли проблемы при просмотре любой страницы с адаптивной технологией, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли улучшить этот сайт. Постарайтесь быть как можно более конкретными в описании проблемы, с которыми вы столкнулись.

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная школадетский сад №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:
  • Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 4 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: school624@spb.edu.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А,
телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Конкурс бальных танцев «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ 2018»

27.04.18 в ГБОУ прогимназия «Радуга» № 624 состоялся традиционный конкур бальных танцев
«ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ 2018», в котором приняло участие ученики с 1-го по 4 класс,
занимающиеся по дополнительной общеразвивающей программе «Спортивный бальный танец»

Целый год ребята осваивают программу соответствующего года обучения, чтобы в конце года выступить в личном первенстве среди сверстников и показать свое мастерство многочисленным гостям, родным и близким, которые также с нетерпением ждут этого праздника. В подготовке конкурса (конкурс традиционно разбивается на несколько отделений, в соответствии с возрастом детей) большое участие принимают участие классные руководители (как соорганизаторы конкурсного мероприятия), педагоги ОУ, обеспечивающие судейское и техническое сопровождение мероприятия и родители (законные представители) детей. Представляем итоги этого праздника. В конкурсе бальных танцев участвовало 78 обучающихся, из них:
В 1б классе – 25 человека (педагог Боровец Т.В.)
Во 2б классе – 20 человека (педагог Погудина А.А..)
В 3б классе – 19 человека (педагог Красник С.А.)
В 4б классе – 14 человека (педагог Елисеева С.Б. )

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ и ПРИЗЕРЫ (по возрастным категориям обучающихся)
В 1 б классе:
2 место – Круговой Егор — Кожушко Лиля
3 место – Лентьев Вова — Мусаева Нурана

Состав судейской комиссии:
Грибанова С.А. – педагог дополнительного образования, педагог физической культуры
Ганзелюк М.А. – педагог дополнительного образования, педагог физической культуры
Золина В.В. – педагог организатор
Состав счетной комиссии:
Данькова А.А. – педагог-психолог
Самсонова И.С. – секретарь учебной части
Сенченко П.С. – экономист

Организатор конкурса бальных танцев – заместитель директора по УВР, педагог ДО – Казанникова А.В.

Администрация ГБОУ прогимназии «Радуга» № 624 благодарит всех родителей, бабушек, дедушек, знакомых и друзей наших участников конкурса за активное участие и поддержку детей на нашем мероприятии. До встречи в следующем году.

Дата последних изменений на странице: October 29 2017 23:34.