Официальный сайт ГБОУ НШ ДС № 624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга выполнен по стандартной адаптивной технологии и полностью доступен для людей с ограниченными возможностями.

Напоминаем, что адаптивная технология подразумевает простое увеличение\уменьшение масштаба отображаемой информации с помощью следующих команд, подаваемых с клавиатуры:
Увеличить ____ CTRL + (+),
Уменьшить ____ CTRL + (-).
(Значок + обозначает, что необходимо нажать клавишу CTRL и, не отпуская её, нажать на указанную в скобках клавишу (+)).

Так же можно воспользоваться вариантом с использованием колеса прокрутки мыши: зажав клавишу CTRL прокрутить колесо мыши в нужную сторону, добиваясь удобного для чтения масштаба.

Если у вас возникли проблемы с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем работать над обеспечением доступности. Если у Вас возникли проблемы при просмотре любой страницы с адаптивной технологией, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли улучшить этот сайт. Постарайтесь быть как можно более конкретными в описании проблемы, с которыми вы столкнулись.

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная школадетский сад №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:
  • Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 4 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: school624@spb.edu.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А,
телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Шествие ветеранов и акция рисунков на асфальте "Мир.Май.Победа"

7 мая прошло торжественное шествие ветеранов по Вознесенскому и Измайловскому проспектам Адмиралтейского района. Все учащиеся нашей школы вышли поприветствовать ветеранов, подарить им цветы и поздравить с праздником Великой Победы, после чего ученики 4-б и 4-в классов отправились к площади у Варшавского экспресса и приняли участие в акции Адмиралтейского района «Рисунки на асфальте», посвященной Дню Великой Победы. В акции приняли участие 7 школ района: 624, 281, 564, 278, 306, 307, 317.
Мы благодарим всех за активное участие!

Дата последних изменений на странице: October 11 2018 17:45.