Официальный сайт ГБОУ НШ ДС № 624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга выполнен по стандартной адаптивной технологии и полностью доступен для людей с ограниченными возможностями.

Напоминаем, что адаптивная технология подразумевает простое увеличение\уменьшение масштаба отображаемой информации с помощью следующих команд, подаваемых с клавиатуры:
Увеличить ____ CTRL + (+),
Уменьшить ____ CTRL + (-).
(Значок + обозначает, что необходимо нажать клавишу CTRL и, не отпуская её, нажать на указанную в скобках клавишу (+)).

Так же можно воспользоваться вариантом с использованием колеса прокрутки мыши: зажав клавишу CTRL прокрутить колесо мыши в нужную сторону, добиваясь удобного для чтения масштаба.

Если у вас возникли проблемы с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем работать над обеспечением доступности. Если у Вас возникли проблемы при просмотре любой страницы с адаптивной технологией, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли улучшить этот сайт. Постарайтесь быть как можно более конкретными в описании проблемы, с которыми вы столкнулись.

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная школадетский сад №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:
  • Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 4 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: school624@spb.edu.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А,
телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Весенняя капель 2018

4 мая в ДМ Рекорд, прошел ежегодный, традиционный семейный концерт «Весенняя капель». Наша школа организует этот праздник уже в двенадцатый раз! На сцену вышло около 150 участников, показавших свои таланты. Рядом с учениками выступили их родители, и концерт получился по-настоящему семейным!

В этот раз концерт был посвящен году волонтерства, тема «Добро».

Веселые, заводные танцы, гимнастические и акробатические номера прекрасные песни, талантливые выступления на музыкальных инструментах и, полюбившийся еще с прошлых лет веселый питомец Пряник со своей хозяйкой и ее друзьями.

Все выступающие получили памятные подарки, зарядились прекрасными впечатлениями и хорошим настроением!

Дата последних изменений на странице: October 11 2018 17:45.