Официальный сайт ГБОУ НШ ДС № 624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга выполнен по стандартной адаптивной технологии и полностью доступен для людей с ограниченными возможностями.

Напоминаем, что адаптивная технология подразумевает простое увеличение\уменьшение масштаба отображаемой информации с помощью следующих команд, подаваемых с клавиатуры:
Увеличить ____ CTRL + (+),
Уменьшить ____ CTRL + (-).
(Значок + обозначает, что необходимо нажать клавишу CTRL и, не отпуская её, нажать на указанную в скобках клавишу (+)).

Так же можно воспользоваться вариантом с использованием колеса прокрутки мыши: зажав клавишу CTRL прокрутить колесо мыши в нужную сторону, добиваясь удобного для чтения масштаба.

Если у вас возникли проблемы с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем работать над обеспечением доступности. Если у Вас возникли проблемы при просмотре любой страницы с адаптивной технологией, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли улучшить этот сайт. Постарайтесь быть как можно более конкретными в описании проблемы, с которыми вы столкнулись.

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная школадетский сад №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:
  • Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 4 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: school624@spb.edu.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А,
телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Выпуск детей подготовительной группы № 1

25 апреля в детском саду прогимназии № 624 «Радуга» прошел праздник выпуск детей подготовительной группы № 1
Проводили праздник воспитатели Взглядова Ю.А и Алиса А. выступала в роли бабы Яги – Быкова М.И., под чутким руководством музыкального работника Кабак Е.Л. На празднике вручались почетные грамоты воспитанникам и благодарственные письма родителям . Вручала Суденко И.А.
26 апреля прошел праздник в подготовительной группе № 2, праздник провели Тариева Р.Х и Быкова М.И. На котором воспитанники Михайлова Екатерина играла на Пианино, а Лобжанидзе Гиоргий со своей сестрой станцевали грузинский танец.

Дата последних изменений на странице: October 11 2018 17:45.