Официальный сайт ГБОУ НШ ДС № 624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга выполнен по стандартной адаптивной технологии и полностью доступен для людей с ограниченными возможностями.

Напоминаем, что адаптивная технология подразумевает простое увеличение\уменьшение масштаба отображаемой информации с помощью следующих команд, подаваемых с клавиатуры:
Увеличить ____ CTRL + (+),
Уменьшить ____ CTRL + (-).
(Значок + обозначает, что необходимо нажать клавишу CTRL и, не отпуская её, нажать на указанную в скобках клавишу (+)).

Так же можно воспользоваться вариантом с использованием колеса прокрутки мыши: зажав клавишу CTRL прокрутить колесо мыши в нужную сторону, добиваясь удобного для чтения масштаба.

Если у вас возникли проблемы с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем работать над обеспечением доступности. Если у Вас возникли проблемы при просмотре любой страницы с адаптивной технологией, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли улучшить этот сайт. Постарайтесь быть как можно более конкретными в описании проблемы, с которыми вы столкнулись.

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная школадетский сад №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:
  • Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 4 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: school624@spb.edu.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А,
телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Радужное окончание учебного года

23 мая большим веселым праздником отметили окончание учебного года в ГБОУ прогимназия «Радуга». По традиции, представление прошло на площадке перед зданием прогимназии. Красочно украшенный двор, улыбки детей и родителей, немного удивленные глаза маленьких участников праздника: воспитанников подготовительных групп детского сада, а также веселая музыка – все это создавало удивительную и немного сказочную атмосферу праздника.

Но, поскольку мероприятие все же имеет официальный статус, регламент здесь строго соблюдается, а потому слово для приветственной речи, по традиции, было предоставлено директору ГБОУ прогимназия «Радуга» № 624 Татьяне Николаевне Антоненковой. Гордость можно было увидеть в глазах всех педагогов, было понятно и без слов, что школа гордится своими учениками – 27 ребят закончили этот год на пятерки, 4 выпускников покидают стены школы с похвальными грамотами. Как отметила Татьяна Николаевна: «Вот он наш золотой фонд школы!». А бессчётное количество грамот и благодарностей за участие и победы в предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях, а также районных и городских мероприятиях, которые были вручены учащимся прогимназии «Радуга» еще одному тому подтверждение.

Поздравить ребят, их родителей и педагогов общеобразовательного учреждения приехала глава муниципального образования «Измайловское» Ольга Владимировна Бубнова, которая отметила, что ученики нашей прогимназии всегда достойно проявляют себя во всех направлениях - и в учебе, и в общественной работе. Также она выразила слова благодарности учителям, чей коллективный труд приносит положительные результаты и наше общеобразовательное учреждение широко известно в городе. Ольга Владимировна вручила благодарственные письма родителям, которые принимали самое активное участие во всех мероприятиях и событиях, прошедших в прогимназии.

Ольга Михайловна Гребенникова, директор Информационно-методического центра Адмиралтейского района в своем выступлении отметила высокий уровень профессионального мастерства педагогического коллектива, который был высоко оценен Комитетом по образованию, и нашей прогимназии был присвоен статус ресурсного центра для подготовки педагогов дополнительного образования.

В течение всей программы праздника устраивались «живые минутки», которые дополняли праздник яркими красками: воспитанники детского сада представили свой танец по мотивам русских народных песен, с которым они заняли первое место на танцевальном конкурсе среди детских садов Адмиралтейского района. Ученики 2 классов показали театрализованную сценку на английском языке, были и «зажигательные» танцы, и выступление сводного хора прогимназии.

А закончился праздник новой традицией – закладыванием цветочного сада. Ребята своими руками высаживали цветочную рассаду, кусты сирени и саженцы деревьев.

Дата последних изменений на странице: October 11 2018 17:45.