Официальный сайт ГБОУ НШ ДС № 624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга выполнен по стандартной адаптивной технологии и полностью доступен для людей с ограниченными возможностями.

Напоминаем, что адаптивная технология подразумевает простое увеличение\уменьшение масштаба отображаемой информации с помощью следующих команд, подаваемых с клавиатуры:
Увеличить ____ CTRL + (+),
Уменьшить ____ CTRL + (-).
(Значок + обозначает, что необходимо нажать клавишу CTRL и, не отпуская её, нажать на указанную в скобках клавишу (+)).

Так же можно воспользоваться вариантом с использованием колеса прокрутки мыши: зажав клавишу CTRL прокрутить колесо мыши в нужную сторону, добиваясь удобного для чтения масштаба.

Если у вас возникли проблемы с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем работать над обеспечением доступности. Если у Вас возникли проблемы при просмотре любой страницы с адаптивной технологией, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли улучшить этот сайт. Постарайтесь быть как можно более конкретными в описании проблемы, с которыми вы столкнулись.

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная школадетский сад №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:
  • Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 4 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: school624@spb.edu.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А,
телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Последний звонок для учеников 4 классов

24 мая, в прогиназии "Радуга" прозвенел последний звонок для учеников 4 классов.
Ребята очень старались, готовясь к этому ответственному дню. Совместно с учителями школы, они подготовили замечательное театрализованное представление «Прощай, начальная школа. Выпуск 2018».
Каждый класс показал свои таланты: актерские, музыкальные, танцевальные. ребята смгли последний раз выступить на сцене прогиназии "Радуга" со своими творческими номерами.
Учителя подготовили подарок для выпускников – прощальную песню.
Перед ребятами и их родителями, выступила директор школы Татьяна Николаевна Антоненкова, которая от всей души поздравила ребят с переходом в 5 класс, а родителя пожелала терпения и удачи.
Ребята получили от праздника огромный заряд энергии, хорошего настроения и, конечно, незабываемых впечатлений на всю жизнь!
Наши ученики навсегда останутся в нашей памяти и в наших сердцах. И каждый ребенок навсегда останется учеником школы Радуга, не зависимо от того, какую школу он выберет дальше.
Мы надеемся, что ребята будут часто заглядывать в гости к своим учителям, рассказывая о своих успехах и достижениях!

Дата последних изменений на странице: October 11 2018 17:45.