Официальный сайт ГБОУ НШ ДС № 624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга выполнен по стандартной адаптивной технологии и полностью доступен для людей с ограниченными возможностями.

Напоминаем, что адаптивная технология подразумевает простое увеличение\уменьшение масштаба отображаемой информации с помощью следующих команд, подаваемых с клавиатуры:
Увеличить ____ CTRL + (+),
Уменьшить ____ CTRL + (-).
(Значок + обозначает, что необходимо нажать клавишу CTRL и, не отпуская её, нажать на указанную в скобках клавишу (+)).

Так же можно воспользоваться вариантом с использованием колеса прокрутки мыши: зажав клавишу CTRL прокрутить колесо мыши в нужную сторону, добиваясь удобного для чтения масштаба.

Если у вас возникли проблемы с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем работать над обеспечением доступности. Если у Вас возникли проблемы при просмотре любой страницы с адаптивной технологией, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли улучшить этот сайт. Постарайтесь быть как можно более конкретными в описании проблемы, с которыми вы столкнулись.

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная школадетский сад №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:
  • Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 4 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: school624@spb.edu.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А,
телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Pro Игры

Игра создаёт условия для раскрытия творческого потенциала учащихся. Даёт возможность школьникам в творческой форме выразить своё отношение к вариантам проведения досуга. Игра позволяет повысить социальную активность детей.
Во вторник 23 октября учащиеся нашей прогимназии приняли участие в районной игре по станциям «Pro Игры» для обучающuхся начальной школы, которая проводилась на территории Адмиралтейского района по инициативе Оргкомитета проекта «Марафон здоровья». Организатором игры по станциям является Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр психолого-педагогического сопровождения Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (ГБУ ДО ЦППС Адмиралтейского района СПб), при поддержке отдела Образования Администрации Адмиралтейского района и при содействии органов местного самоуправления Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

На станциях предосталялся обучающимся альтернативный вариант игровой деятельности, например, на перемене. Благодаря разнообразию станций, у обучающихся младших классов сложилось представление о типах игр. Ребятам была дана возможность реализовать творческий потенциал в игре (придумать свою игру, правила к этой игре и, конечно же, самим в неё поиграть!)
Как вам названия станций?! " Пин Код", "Феноменально", "Что такое?" или вот это: "Держи меня, я падаю..." (и к падению не имеет никакого отношения. Да-да).
Но это ещё не всё. А какие были команды! "Огурцы"(3 класс). "Затейники"(4класс). И у каждой команды своя эмблема, свой девиз. А вот что было общего, так это эти ребята были... командой!
Статью подготовuла Надежда Алексеевна Кузнецова

Дата последних изменений на странице: October 11 2018 17:45.