Администрация

Директор прогимназии

Татьяна Николаевна Антоненкова

Заслуженный учитель РФ.
Отличник народного просвещения

Образование высшее
Закончила РГПУ им. А.И.Герцена по специальности учитель начальных классов.

Часы приема: вторник 16.00-18.00,
приём по записи

E-mail: AntonenkovaTN624@yandex.ru

персональная страница

Секретарь директора т.: (812) 251-30-81

Видеоролик на конкурс «Лучший руководитель образовательного учреждения Санкт-Петербурга 2020»

Заместитель директора по УВР (начальная школа)

Учитель начальных классов

Елена Васильевна Буйнова

Заслуженный учитель РФ.
Отличник народного просвещения

Образование высшее
Закончила РГПУ им. А.И.Герцена по специальности учитель начальных классов.

Часы приема: вторник 16.00-18.00,
приём по записи

E-mail: BuinovaEV624@yandex.ru

персональная страница


Заместитель директора по УВР (инновационная деятельность и ресурсный центр)
Педагог дополнительного образования

Анна Вячеславовна Казанникова

Почетный работник общего образования РФ

Кандидат педагогических наук

Образование высшее.

Закончила ГУАП им. Ленсовета

Государственный университет педагогического мастерства по специализации «Филология» и «Валеология».

Часы приема: вторник 18.00-19.00, пятница 16.00-17.00

E-mail: KazannikovaAV624@yandex.ru

персональная страница


Елена Вячеславовна Прокудина

Заместитель директора по УВР (информационное обеспечение)

Учитель начальных классов

Елена Вячеславовна Прокудина

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации.

Награждена «Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ»

Образование высшее.

Закончила РГПУ им. А.И.Герцена по специальности учитель начальных классов

Часы приема: понедельник 14.00-16.00

E-mail: ProkudinaEV624@yandex.ru

персональная страница


Заместитель директора по УВР (детский сад)

Учитель начальных классов

Ирина Александровна Суденко

Награждена «Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ»

Образование высшее.

Закончила Санкт-Петербургский Университет культуры и искусств по специальности педагог социально – культурной деятельности со специализацией «социально – культурная деятельность»

Часы приема: вторник 15.00-18.00, четверг 10.00-13.00

E-mail: SudenkoIA624@yandex.ru

персональная страница


Руководитель ОДОД

Методист, педагог дополнительного образования

Елена Николаевна Старовойтова

Кандидат наук

Награждена «Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ»

Образование высшее.

Закончила Ленинградский гос. институт театра, музыки и кинематографии им. Н.К. Черкасова по специальности «Театральная техника и оформление спектакля»

Закончила курсы профессиональной переподготовки в

РГПУ им. А.И.Герцена  по специальности «Преподаватель психологии» и АППО по специальности «Социально-культурная деятельность»

E-mail: StarovoytovaEN@yandex.ru


и.о.

Главного бухгалтера

Алексей Александрович Теплов 

Образование высшее.

Закончил ЛГУ им. А.С. Пушкина

по специальности «Финансист» 

Тел. +7(812)251-30-81


Заместитель директора по АХР

Галина Владимировна Малахова

Образование среднее специальное.

Закончила среднее специальное профессиональное училище №29

Тел. +7(812)251-30-81

E-mail: galinamalaxhova@yandex.ru


Завхоз детского сада

Кривко Светлана Сергеевна

Образование среднее общее