Информация по приобретению льготных проездных карточек

Уважаемые родители!

Право на получение бесплатных проездных билетов имеют:

• дети-сироты;
  • дети из многодетных семей;
  • дети-инвалиды (ксерокопии подтверждающих документов);
  • дети из семей, потерявших кормильца.

Для получения бесплатного проездного билета необходимо принести социальному педагогу следующие документы:

Для тех, кто получил карточку в прошлом учебном году, пакет документов приносить НЕ НАДО. Кроме отдельных учащихся, чья льгота требует повторного подтверждения. Эту информацию можно получить у социального педагога.

Для многодетных семей, в которых дети рождены не на территории РФ (гос-ва бывших союзных республик и иностранные гос-ва), в соответствии со ст.1 Закона Санкт-Петербурга от 10.10.2007 № 446-92 «О мерах социальной поддержки многодетных семей в СПб», один или оба родителя должны являться гражданами Российской Федерации. Исходя из вышеизложенного, необходимо предоставить копию паспорта одного из родителей для подтверждения гражданства РФ. Детям, родители которых не являются гражданами РФ, льготный талон категории «Многодетная Семья» не выдается.

Евгения Сергеевна Синявская (каб. 215)

Дата последних изменений на странице: August 22 2018 23:45.