Из жизни ГОЛ

14 июля пятница день ЖЁЛТЫЙ.
Увлекательное путешествие в мир иллюстраций мы совершили 14 июля. Во время мероприятия «Цветные каникулы. Оранжевый» ребята узнали о видах иллюстрации, о значении цветов в живописи, посетили выставку книжной иллюстрации. Завершилось наше путешествие рисованием сюжетов в любимых цветах.

Сегодня наш лагерь посетили гости: глава администрации Адмиралтейского района Оверчук Сергей Иванович, заместитель главы администрации Адмиралтейского района Бабаева Полина Андреевна, глава муниципального округа «Измайловский» Бубнова Ольга Владимировна. Гости осмотрели отряды и столовую, обсудили с ребятами их впечатления о пребывании в лагере и качестве питания.
Мы всегда рады гостям!

13 июля четверг.
Экскурсия в одну из пожарных частей Санкт-Петербурга. Дети с интересом слушали рассказ о пожарной технике, о службе в части.

13 июля четверг
Круглый стол «Что такое безопасное лето»
Воспитатели вели беседу о безопасном поведении на улице,с электричеством,с газом.

13 июля четверг
Тренеры из центра Спорта и Здоровья провели конкурс рисунков «я рисую спорт» и поиграли с ребятами в Городки.

13 июля четверг
Сегодня к нам приходил представитель ГИБДД и разбирал с детьми случаи ДТП с детьми нашего района.

13 июля четверг день ОРАНЖЕВЫЙ
Игра в «фрисби», детей научили обращаться с тарелкой и показали несколько активных командных игр.