Информация от педагога-психолога

Психолог-педагог: Евгения Владимировна Иванова

Здравствуйте, уважаемые родители!

Я педагог-психолог службы психолого-педагогического сопровождения ГБОУ прогимназия «Радуга» №624.

Основная задача службы психолого-педагогического сопровождения в начальное школе – это содействие успешной адаптации детей к школе, формированию универсальных учебных действий и профилактика возможных проблем в обучении; а также консультирование родителей/законных представителей и классных руководителей.

В течение года будут проводиться плановые диагностики, направленные на раннее выявление возможных трудностей в процессе обучения. По результатам диагностик будут проводиться консультации для классных руководителей и родителей обучающихся.

При необходимости коррекционно-развивающих занятий по запросу или результатам диагностики, первичным является консультация родителей с согласованием плана коррекционно-развивающих мероприятий.

Вы всегда можете записаться на консультацию:

По рабочему телефону: 8(951)665-54-94 (с 9:00 до 17:00 в будние дни)

По электронной почте: sasha_iv08@mail.ru

Прием (по предварительной записи):

ВТОРНИК с 17:00 до 18:30

ЧЕТВЕРГ с 17:00 до 18:30

3 этаж, 311 каб.

Наша прогимназия осуществляет взаимодействие с ГБУ ДО Центр психолого-педагогического сопровождения Адмиралтейского района (http://cpprk-adm.ru/). Вы также можете обращаться в данное учреждение за консультацией специалистов.

Адрес: Садовая улица, д. 50-б литер Б
Тел: 8 (812) 314-43-77