Объект инфраструктуры : логопедический пункт

Уважаемые  родители!

В современном мире многие исследователи отмечают значительное увеличение количества нарушений речевого развития детей.  Нарушение речи может быть разной степени выраженности.  Некоторые виды нарушений необходимо исправлять в специализированных детских садах.

Самое главное — это то, что скорректировать нарушения речи необходимо в дошкольном возрасте. В этом возрасте нервная система ребёнка пластична, поэтому чувствительна к разным мерам воздействия. У ребёнка есть время, преодолев недостатки речи, благополучно адаптироваться в окружающем мире.

Но, время идёт. Дети пришли в школу, а у некоторых нарушение звукопроизношение осталось.

У вас есть уникальная возможность, так как в нашем образовательном учреждении на логопункте мы занимаемся коррекцией нарушений звукопроизношения с обучающимися первых классов. Кроме детей со сложной речевой патологией, которую невозможно исправить в режиме нашего учебного заведения.

В период обучения с применением дистанционных технологий:

учитель-логопед по коррекции нарушений звукопроизношения Абишева Л.Ю. работает удалённо по WhatsApp в понедельник, среду и четверг с 13.00 до 17.00 час.

Телефон  8921-790-37-35

учитель-логопед Кузнецова Н.А. принимает по записи:

E-mail: djkr2709@gmail.com

Благодарим родителей логопедических подгрупп, которые вышли на связь и интенсивно занимаются.