Отделение дополнительного образования

Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать вас на странице отделения дополнительного образования детей.
Здесь вы можете получить интересующую Вас информацию о дополнительном образовании.
В нашем учреждении каждый ребенок может найти себе место по душе, раскрыть способности и талант. Высококвалифицированные педагоги помогут создать атмосферу творчества и комфорта.

Мы рады, если вы захотите познакомиться с нами поближе, побывать на наших открытых занятиях, концертах, праздниках.
Добро пожаловать!

Вербицкий Алексей Юрьевич

Режим работы ОУ (ОДОД):

ОДОД работает по пятидневной рабочей неделе

Время работы:

ОДОД с 13.30 до 18.30

Занятия — по расписанию

График работы Прогимназии

Смотрите здесь

Консультации по дополнительным образовательным услугам оказываются по предварительной записи по тел. (812) 251 30 81 или через форму подачи электронного обращения.

Положение о структурном подразделении «Дополнительное образование»

Школьный театр Прогимназии «Радуга»

Навигатор «Дополнительное образование»

Рабочие программы дополнительного образования