Обучающиеся Прогимназии активно участвуют в районных, городских, Всероссийских конкурсах, олимпиадах и соревнованиях по самым разным направлениям: художественное, техническое, естественно-научное, спортивное, интеллектуальное.
И каждый раз ученики показывают высокие достижения и достойные результаты.
Достижения обучающихся за 2020 год:
Мероприятие | Результат |
Районный уровень | |
Районные соревнования по робототехнике (3-4 классы) | Грамота за 1 место – 2 чел |
Конкурс детского творчества «Дорога и мы» | Грамота за 1 место — 4 чел Грамота за 3 место – 6 чел Диплом Лауреата – 2 чел. |
Районный конкурс рисунков «Военное детство» | Лауреаты – 5 чел. |
Конкурс детского творчества «Веселая масленица» | 1 место – Коллектив (5 чел) 1 место- 1 чел участники – 5 чел |
Танцевальный конкурс «Танцевальная мозаика 2020» | Лауреаты III степени – два танцевальных коллектива |
Районный поэтический конкурс «Ребятам о зверятах» | 2 место -1 чел. Участники – 2 чел. |
Районная игра “Широка страна моя родная” | 2-3 место – 10 чел. |
Семейная спартакиада «Спортивное ориентирование» | 1-2 места – 3 семьи |
Семейная спартакиада «Дартс» | 2 место – 2 семьи 3 место – 1 семья Участники – 2 семьи |
Семейная спартакиада «Веселые старты» | 1 место – 1 семья 2 место – 1 семья Участники – 3 семьи |
Городской уровень | |
Межрайонный танцевальный конкурс «Танцуй! Класс!» | Лауреаты I степени — 2 коллектива |
Фестиваль «ГТО» | 4 место, 6 серебряных знаков отличия I ступени ГТО. — 6 чел. |
Открытый городской конкурс творческих работ «Картина из мусорной корзины» | Участники — 2 чел. |
Всероссийский | |
II Всероссийский детский творческий конкурс «Моя Россия» | Участники — 9 чел. |
Достижения обучающихся за 2019 год:
Мероприятие | Результат |
Районный уровень | |
Районный конкурс «Турнир эрудитов»: | Грамота за II место – 25 чел. |
Районная математическая игра по станциям «Формула успеха» 4 классы: | Грамота за III место – 7 чел. |
Районная математическая игра по станциям «Формула успеха» 3 классы: | Грамоты за I и II места – 14 чел. |
Районный танцевальный конкурс «Танцевальная мозаика» | Диплом «За первые шаги в хореографии» — 26 чел. |
Районная естественнонаучная игра по станциям «Формула успеха» 4 классы | Грамота за III место — 7 чел. |
Районная естественнонаучная игра по станциям «Формула успеха» 3 классы | Грамоты за I и II места – 14 чел. |
Районная межпредметная Олимпиада | Диплом за I и III места – 2 чел. |
Районный конкурс компьютерной графики и анимации «Обитатели морских глубин» | Грамоты I, II и III места – 14 чел. |
Районная игра по филологии | II место – 9 чел. |
Районная соревнование юных велосипедистов и знатоков дорожного движения «Безопасное колесо»: | III место – 6 чел. |
Районная игра «Волшебное русское слово» | Диплом победителя II степени – 9 чел. |
Районная Спартакиада школьников Адмиралтейского района «Веселые старты» | Грамота за III и II место – 9 чел. |
Районный конкурс изобразительного искусства «Мировое дерево» | Диплом победителя и лауреата – 3 чел. |
Конкурс чтецов «Живое поэтическое слово» | 1 место – 2 человека 2 место – 1 человек 3 место – 1 человек |
Филологическая игровая программа «Формула успеха» | 2 место – 1 команда 3 место – 2 команда |
Велогонка «Быстрое колесо» в рамках программы «ЗдорОво жить здОрово!» | Участие — 10 человек |
Районная спартакиада семейных команд «Семейные игры – 2019» (3 тура: эстафеты, дартс, плаванье). | 1 место – 5 семей 2 место – 6 семей 3 место – 3 семьи |
Соревнование знатоков правил дорожного движения «Зелёный огонёк» | 3 место – 10 чел |
Городской уровень | |
Региональный этап XV всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» | Лауреат III степени – класс |
Городской танцевальный конкурс «Танцуй, класс!» | Лауреат III степени – класс |
Городской открытый конкурс театром мод «Иголка – волшебница» | Диплом II степени – 5 чел. |
Научно практическая конференция старшеклассников «Лабиринты науки» в развитии способностей и талантов петербургских школьников: | Благодарность за участие – 1 чел. |
X городской открытый фестиваль творчества «Мир семьи. Семья в мире» | Диплом лауреата – 2 чел. |
В рамках Спартакиады летних городских лагерей «Лето 2019»: | Соревнованияпо дартсу – 1 место Соревнования по ориентированию – 1 место Соревнования «Веселые страты» — 1 место Соревнования по выполнению норм ВФСК «ГТО» — 2 место |
VII фестивале танцев на колясках «Адмиралтейское танго» | 6 человек |
Городской фестиваль-конкурс семейного творчества «Танцующая семья» | 1 место – 1 семья |
Городской акции, посвященной всероссийскому дню бега «Кросс Нации» | 33 человека |
Всероссийский фестиваль творчества «Леонардо» | Победитель на городском уровне – 1 человек Призер на городском уровне – 1 человек |