Достижения педагогов

Все педагогические сотрудники Прогимназии проявляют активность, постоянно участвуя в профессиональных конкурсах, конференциях, семинарах, мастер-классах. Они повышают свой профессиональный уровень и стремятся достигать новых вершин.

Достижения педагогов 2020-2023

Название мероприятияРезультатыКоличество участников
Всероссийский уровень
1Всероссийская олимпиада педагогов «Профессиональная компетенция руководителей и педагогов общего образования в сфере планирования и организации образовательного процесса»    Победители    2 чел.
2Программа «Активный учитель» на  платформе Uchi.ruГрамоты «Лучший учитель»4 чел.
3XXI Зимний чемпионат России по легкой атлетике2 место1 чел.
4Расцвет таланта. Международный конкурс, номинация
«Академический вокал»
Лауреат I степени1 чел.
Городской уровень
5Луч творчества. Участие в он-лайн марафоне «Кооперативная творческая деятельность с детьми» (апрель-май)Участник1 чел.
6Конкурс КО «Лучший руководитель образовательного учреждения»Участник1 чел.
7Зимний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике2 место1 чел.
8Легкоатлетический «Мемориал заслуженного тренера В.И. Алексеева»2 место1 чел.
9Традиционные легкоатлетические соревнования «Открытие летнего спортивного сезона»2 место1 чел.
10XX городской конкурсно-выставочный проект  «От мастерства учителя к мастерству ученика»2 место1 чел.
11Петербургский урок4 место1 чел.
12Педагогический квиз
«Профессиональный кругозор учителя. Ключ на старт!»
1 место1 чел.
13Городской конкурс «Сильные решения 2022»1 местоучреждение
Районный уровень
14Конкурс педагогических достиженийДиплом Участника — 1 чел. Лауреаты – 2 чел.Систематическое ежегодное  участие педагогов
15Компьютерное Зазеркалье-20231 место1 чел.

Достижения педагогов в 2020 году:

• Участие в он-лайн марафоне «Кооперативная творческая деятельность с детьми» Луч творчества (апрель-май) – Кабак Е.Л.
  • Участие в конкурсе КО «Лучший руководитель образовательного учреждения» — Антоненкова Т.Н.
  • Участие в финале Чемпионата России по лёгкой атлетике — 2020 – Гусев Н.А.
  • Получением нагрудного знака “Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации”  за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования – Прокудина Е.В.

Достижения педагогов в 2019 году:

• Участие в мероприятиях Петербургского международного образовательного форума в качестве выступающих, участников и членов экспертной группы по проведению общественно-профессиональной экспертизы.
  • Участие в районном конкурсе Педагогического мастерства – 2 чел.
  • Участие в заочном туре V Открытого творческого конкурса «Танцевальный калейдоскоп»
  • Участие в спартакиаде молодых специалистов — 1 чел. (все номинации)
  • Победа во Всероссийской профессиональной олимпиаде педагогов «Особенности современных педагогических технологий в условиях реализации ФГОС общего образования» — 1 чел.
  • Участие Н.А. Гусева в районном педагогическом конкурсе в номинации «Педагогические надежды» и в городской Спартакиаде молодых специалистов.
  • Организация и проведение в Прогимназии городской IV научно-практической конференции «Педагогические инновации: теория и практика преемственности в реализации ФГОС дошкольного и начального школьного общего образования» 30.10.2019, количество участников 137 человек.
  • Программа «Активный учитель» на платформе  UCHi.RU – Грамоты «Лучший учитель получили 4  педагога
  • Всероссийская олимпиада педагогов «Профессиональная компетенция руководителей и педагогов общего образования в сфере планирования и организации образовательного процесса» — 2 победителя
  • Чемпионат Европы по каратэ Сёриндзи-кэмпо – 3 дан (1 человек)