Структура и органы управления Прогимназией

Профессиональный стандарт педагога

Положение о рабочей группе по применению профессиональных стандартов

Численность детей и вакантные места для перевода

Документы

Информация о доступности ГБОУ прогимназии «Радуга» № 624 Адмиралтейского района Санкт–Петербурга для маломобильных групп населения.

Информация по организации смешанного формата обучения

Родители вправе принять решение о сочетании очного обучения и семейного образования (подробная информация на сайте Комитета по образованию), написав заявление на имя директора школы.

У родителей (законных представителей) есть два выбора: либо ребенок ходит в школу и обучается очно по всем предметам учебного плана,  либо по заявлению родителей он может остаться дома и заниматься дистанционно,  самостоятельно осваивая учебный материал. Срок отсутствия ребенка в школе определяется родителями (памятка для родителей детей, перешедших на сочетание очного обучения и семейного образования).