Праздник окончания 2023-2024 учебного года

17 мая в Прогимназии прошел добрый и весёлый праздник окончания 2023-2024 учебного года.

Ольга Владимировна Бубнова

Наши орлята-Мастера показали много ярких выступлений.
Вначале праздника все ребята станцевали флешмоб «Орлята России», хор школы исполнил песни: «Моя семья» (А.Ермолов), «Неразлучные друзья» (В.Шаинский), а обучающиеся 1А класса показали интересный танец со степами: «Солнышко»,
2А класс представил танец с игрушкой: «Мама, купи мне собаку», 3А представил танец «Юный художник»
Мероприятие получилось танцевальным и весёлым.

В гостях Прогимназии была глава МО «Измайловское» Ольга Владимировна Бубнова.
 На мероприятии были подведены итоги годового проекта «Радуги яркие краски», директор Прогимназии Татьяна Николаевна поздравила всех с завершением учебного года, наградила отличников, и совместно с Ольгой Владимировной Бубновой, вручила благодарности родителям и педагогам.

В конце праздника обучающихся порадовали вкусным лакомством — мороженым, дети были очень довольны