Встреча с с лидером общественного мнения

«В командной работе хорошо то, что у вас всегда есть единомышленники». С этой мысли 4 июня 2024 года началась встреча педагогов, воспитателей и других сотрудников прогимназии «Радуга» с лидером общественного мнения, директором ГБОУ школы №5 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Львовской Наталией Николаевной.

В ходе мероприятия были озвучены вопросы развития образования в РФ, в городе Санкт-Петербурге и создания комфортной обучающей и развивающей среды в учебных заведениях Адмиралтейского района.В ходе обсуждения Наталия Николаевна отметила, как важны для школ Санкт-Петербурга совместная работа мудрых наставников и молодых педагогов, значимость активной жизненной позиции каждого человека, как важна работа школы в воспитании настоящей личности, готовой нести ответственность за своей будущее, будущее своего города и страны.На встрече было рассказано о новом креативном пространстве в нашем городе, выставке «Мой Санкт-Петербург», а также показано видео с церемонии открытия.

Выражаем особую благодарность Львовской Наталии Николаевне за участие в обсуждении важных вопросов, касающихся будущего подрастающего поколения – будущего нашей страны.