День Знаний в Прогимназии прошел весело и задорно!
Праздничная линейка началась под тёплым солнышком, 2 сентября в 10:00 на площадке около школы.
Прогимназистов поздравили директор Прогимназии Татьяна Николаевна Антоненкова, особый гость — ведущий специалист администрации Адмиралтейского района Екатерина Емзариевна Соселия и советник по воспитанию Оксана Владиславовна Шумилова.

После официальной части в гости к ребятам заглянула девочка Женя с волшебным цветиком-семицветиком. Ребята Прогимназии, юные Орлята России, помогли Жене исполнить её желания и показали, что только старанием и трудом можно стать умной, сильной и творческой. А главное волшебство — наша большая и дружная семья Прогимназии!

В конце, первоклассники получили удостоверение участника программы «Орлята России».

Мы желаем всем хорошего настроения и поздравляем с началом нового учебного года!