Посвящение в прогимназисты

27 сентября в нашей школе прошел праздник для учащихся первых классов «Посвящение в прогимназисты».
Ребята встретились с героями-путешествениками из будущего и вместе с ними отправились в приключение-путешествие по школе. Ученики, вместе с родителями прошли по станциям, на которых отгадывали загадки, рисовали, клеили, подпевали и танцевали, играли в веселые игры. Ребята, преодолев преграды, встретившиеся на пути, сумели помочь героям разгадать таинственный код и открыть Ворота Знаний. Ребята показали свои таланты в танцах, пении и чтении стихов, получили в подарок ежедневники и вместе с классными руководителями прошли сквозь Ворота Знаний.Мы поздравляем ребят, которые, наконец, стали настоящими Прогимназистами!