Вербицкий Алексей Юрьевич

Учитель Физической Культуры и ОБЖ в 1-4-х классах, педагог дополнительного образования во 2-4-х классах.

Закончил «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ИМЕНИ П.Ф.ЛЕСГАФТА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» по специальности педагог ФК и ОБЖ.

Стаж:

Работы — 6 года, работы в данном ОУ – 5 года

Педагогический путь:

2007-2012 гг. обучение НГУ им. П.Ф. Лесгафта

2016-2017 в школе № 206 Центрального района (5-11 класс)

С 1 сентября 2018 г. по настоящее время учитель ФК начальных классов в Прогимназии № 624 «Радуга» Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга.

2023 – «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

2023 – «Мобилизационная подготовка в организации»

2023 – «Основы здорового питания (для детей школьного возраста)»

2022 – «Совершенствование методической работы в школе»

2021 – «Педагогическая компетентность педагога дополнительного образования»

2020 – «Основы планирования мероприятий гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в образовательных организациях» 24ч.

Достижение педагога:

Благодарности и грамоты:

2022 — Благодарственное письмо за добросовестный труд и высокие достижения при проведении летней оздоровительной компании 2022 года

2020 — Благодарственное письмо за успехи в проведении обучения с применением дистанционных образовательных технологий в учебной и воспитательном процессах, «Информационно-методический Центр» Адмиралтейского района Санкт – Петербурга Гребенникова О.М.

2019 — Благодарность за добросовестный труд, достойное воспитание и обучение подрастающего поколения ГБОУ Прогимназия «Радуга» №624, Муниципальный Совет Муниципального образования муниципальный округ Измайловское Бубнова О.В.