24 мая, в Прогимназии прозвенел последний звонок для учеников 4 классов.
Ребята очень старались, готовясь к этому ответственному дню. Совместно с учителями школы, они подготовили замечательное театрализованное представление «Бал для Золушки 2019». Тщательно подготовленный праздник доставил юным зрителям, а также родителям и учителям огромное удовольствие.
Каждый класс показал свои таланты: актерские, музыкальные, танцевальные.
Учителя подготовили подарок для выпускников – прощальную песню. Не остались в стороне и родители учеников, они от всего сердца поблагодарили учителей за 4 прекрасных года, которые ребята учились в этой школе и преподнесли подарок — статью в муниципальную газету о Прогимназии и классном руководителе одного из выпускных классов — Анжелитке Валерьевне Чибиревой..
Татьяна Николаевна Антоненкова от всей души поздравила ребят с переходом в 5 класс, обратилась к родителям с пожеланиями терпения, здоровья и благополучия. А после всего для ребят прозвенел последний звонок нашей Прогимназии.
Ребята получили от праздника огромный заряд энергии, хорошего настроения и, конечно, незабываемых впечатлений на всю жизнь!
Наши ученики навсегда останутся в нашей памяти и в наших сердцах. И каждый ребенок навсегда останется учеником Прогимназии Радуга, не зависимо от того, какую школу он выберет дальше.
Мы надеемся, что ребята будут часто заглядывать в гости к своим учителям, рассказывая о своих успехах и достижениях!