Велогонка «Быстрое колесо» 2019

5 сентября в Юсуповском саду прошла традиционная велогонка «Быстрое колесо» в рамках программы «ЗдорОво жить здОрово!» В Велогонке принимали участие и дети нашей прогимназии из подготовительных групп детского сада.

Общее руководство и организацию проведения мероприятия осуществляла Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Велопробег получился не только насыщенным, увлекательным, но и по-настоящему спортивным, объединил детей, родителей и педагогов.
Соревнование помогло убедило всех участников, что спорт прекрасное занятие развивающее смелость, ловкость, быстроту и умение ориентироваться в пространстве.

Ребята получили грамоты, значки, призы. Не каждый станет чемпионом, но каждый обязательно должен вырасти крепким и здоровым!!!

previous arrownext arrow