Танцевальный Олимп

Поздравляем хореографические коллективы прогимназии «Радуга», которые показали высокий уровень подготовленности  на конкурсе хореографического искусства «Танцевальный Олимп» в рамках Открытого городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов»  и заслуженно  получили звания: 2 «Б» класс Дипломанты I степени с номером «Венгерский бальный танец» педагог Казанникова А.В  и  2 «А» Дипломанты II степени с номером «В краю магнолии» педагог Грибанова С.А. Конкурс проходил в Центре внешкольной работы Центрального района Санкт-Петербурга.
В нем приняли участие обучающиеся творческих коллективов УДОД и ОДОД Санкт-Петербурга из 17 районов Санкт-Петербурга: Адмиралтейского, Петродворцового, Выборгского, Фрунзенского, Калининского, Кировского, Красносельского, Красногвардейского, Колпинского, Кронштадтского, Центрального, Петроградского, Приморского, Невского, Пушкинского, Василеостровского, Московского, а также приняли участие творческие коллективы из г. Всеволожск, г. Славянск-на-Кубани.

Участников оценивало компетентное жюри, в состав которого входили ведущие артисты театров, хореографы, руководители образцовых коллективов, педагоги дополнительного образования хореографических коллективов учреждений Санкт-Петербурга.
В конкурсе приняло участие более 600 человек.

Желаем дальнейших ПОБЕД!!!