Посвящение в прогимназисты

30 сентября прошел праздник для учащихся первых классов «Посвящение в прогимназисты».
Ребята встретились с Буратино, Мальвиной и Артемоном, а также их помощниками, куклами из театра Карабаса-Барабаса.
Герои пообещали провести ребят в страну знаний, но прежде, учеников и их родителей ждало интересное и увлекательное путешествие по любимой школе. Ученики, вместе с родителями прошли по станциям, на которых отгадывали загадки, рисовали, вырезали очертания ладошек, угадывали мелодии, хором пели любимые детские песни, играли в веселые игры и эстафеты.
Ребята преодолели преграды, встретившиеся на пути, нашли пароль и вернулись в актовый зал, где прошли сквозь Ворота Знаний, получили ежедневники и, наконец, стали настоящими учениками Прогимназии Радуга.