Алекперова Рена Микаиловна

• Учитель английского языка в 3-х и 4-х классах (первая квалификационная категория).
  • Педагог внеурочной деятельности в 3-х и 4-х классах.

Образование: лингвист-преподаватель (английский язык) по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», 2008 год

Стаж работы: 15 лет.

В период с 13.01.22 по 28.02.22 прошла обучение  по образовательной программе «Обучение иностранным языкам в условиях современных ФГОС», 36 часов

23.03.22 предоставила опыт на семинаре “Использование цифровых ресурсов при реализации программ дополнительного образования и внеурочной деятельности на уровнях дошкольного и начального общего образования» в рамках XIII Всероссийской конференции с международным участием “Информационные технологии для Новой школы».

Прошла обучение по программе «Оказание первой помощи пострадавшим» в объеме 16 часов, 2023 г.

Педагогическое кредо:

«Вы смелее, чем думаете, сильнее, чем кажитесь, и умнее, чем думаете»

А.А. Милн.