Антоненкова Татьяна Николаевна

ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЁМНАЯ

Директор Прогимназии со дня открытия ОУ.

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. А.И. Герцена; 1984г.; по специальности «педагогика и методика начального образования», квалификация «учитель начальных классов».

Стаж:

Педагогический стаж – 46 лет.

Является директором прогимназии – 32 года.

Звания и награды:

1996 год – почетное звание «Отличник народного просвещения»

2003 год – медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»

2005 год – знак «Заслуженный учитель Российской Федерации» Удостоверение З № 168903

2016 год – нагрудный знак Территориального комитета Санкт-Петербурга и Ленинградской области Профсоюза работников народного образования и науки РФ «За верность Профсоюзу».

2019 г. – «Инновационные практики управления образовательной организацией в условиях внедрения профстандарта и реализации ФГОС»,  АНО ДПО «Образовательный центр «ПетроПроф», 72 ч.

2019 г. – «Разработка и использование дистанционных образовательных технологий в обучении», ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ», 72 ч.

2019 г. – «Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов пожароопасных производств»,  АНО ДПО «Образовательный центр «ПетроПроф», 28 ч.

2019 г. – «Основы управления мобилизационной подготовкой в организациях» ЧОУВО «БТИ», 24 ч.

2019 г – «Противодействие коррупции на государственной службе Санкт-Петербурга», ИМЦ Адмиралтейского района, 36 ч.

2021 г. – курсы «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»
16 часов. Автономная некоммерческая организация ДПО «ПЛАТФОРМА».

2022 год – курсы: «Управленческие действия в рамках реализации профессионального стандарта руководителя учреждений дошкольного образования и общеобразовательных школ», «Обучение охране труда и проверке знаний требований охраны труда руководителей и специалистов организации», «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

2023  год –курсы Основы здорового питания (для детей школьного возраста)