Боровец Татьяна Викторовна

Занимаемые должности:

учитель начальных классов (высшая квалификационная категория)

классный руководитель 4-Б класса,

воспитатель ГПД  (высшая квалификационная категория)

Образование:

в 1992 г. окончила Карасукское Новосибирской области педагогическое училище  по специальности учитель начальных классов.

в 2004 г. РГПУ им. А.И. Герцена по специальности педагогика и методика начального обучения.

Стаж:  работы в школе — 28 лет.

Повышение квалификации:

2016 г. – «Формирование ИКТ-компетентности учителя начальной школы в условиях реализации ФГОС», 72 час.,

2016 г. – «Создание и использование элементов дистанционного обучения при разработке электронных образовательных ресурсов», 3ИМЦ Адмиралтейского района.

2017 г. – «Актуальные вопросы преподавания в начальной школе в контексте ФГОС начального общего образования», ИМЦ Адмиралтейского района

2017 г. – «Русский язык как средство межкультурной коммуникации», ИМЦ Адмиралтейского района

2020г — «ИКТ и современные образовательные технологии: вопросы интеграции», 72 час.

2020г – «Содержание и методика преподавания в начальных классах в соответствии с требованиями ФГОС», 72 час.

2020г – «Содержание и методика преподавания в группах продленного дня в соответствии с требованиями ФГОС», 72 час.

2020г – «Преподавание ОРКСЭ в рамках реализации ФГОС» — 72 час.

Педагогическое кредо:

Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян.

Д. И. Менделеев