Боровец Татьяна Викторовна

• учитель начальных классов (высшая квалификационная категория):                      русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, внеурочнаю деятельность.
  • классный руководитель 3-Б класса
  • воспитатель ГПД  (высшая квалификационная категория)

в 1992г — окончила Карасукское Новосибирской области педагогическое училище  по специальности учитель начальных классов.

в 2004г —  окончила РГПУ им. А.И. Герцена по специальности педагогика и методика начального обучения.

Общий педагогический стаж — 31 год.

Стаж работы в данном учреждении – 26 лет.

2020г — «ИКТ и современные образовательные технологии: вопросы интеграции», Учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров ООО «Центр развития»,72 час.

2020г – «Содержание и методика преподавания в начальных классах в соответствии с требованиями ФГОС», Учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров ООО «Центр развития», 72 час.

2020г – «Содержание и методика преподавания в группах продленного дня в соответствии с требованиями ФГОС», Учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров ООО «Центр развития»,72 час.

2020г – «Преподавание ОРКСЭ в рамках реализации ФГОС», OOO Центр онлайн-обучения «Фоксфорд» — 72 час.

2022г — «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», Комитет Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Платформа» — 16 час.

2023 г — Прохождение тестирования в центре онлайн-тестирования «Сфера педагогики» по теме «Требования Санпина к условиям и организации обучения в ОУ»

2023 г —  Прохождение тестирования в центре онлайн-тестирования «Сфера педагогики» по теме «ФГОС начального общего образования».

Педагогическое кредо:

«Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян»

Д. И. Менделеев