Елисеева Светлана Борисовна

Занимаемая должность.

Учитель начальных классов (высшая квалификационная категория)

Воспитатель группы продленного дня (высшая квалификационная категория)

Классный руководитель 2- б класса

Образование.

В 1992 году окончила Санкт – Петербургский Педагогический Колледж №1 им. Н. А. Некрасова по специальности преподаватель начальных классов в общеобразовательной школе.

В 1999 году окончила Санкт – Петербургский Российский Государственный Педагогический Университет им. А. И. Герцена, присуждена квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Стаж.

Работы в школе 28 лет, в данном ОУ 28 лет .

Курсы повышения квалификации

2015 г. – «Разработка и использование материалов для дистанционных образовательных технологий в обучении» ГОУДПО центр повышения квалификации специалистов Санкт-Петербурга «Региональный центр оценки качества и информационных технологий»

2017 г. – «Актуальные вопросы преподавания в начальной школе в контексте ФГОС начального общего образования», ИМЦ Адмиралтейского района

2020 г. – курсы повышения квалификации СПбЦОКОиИТ  «Цифровые инструменты ЛИКС педагога начальной школы»