Горбунова Анна Валерьевна

воспитатель ГПД

классный руководитель 1-А класса

Образование:

1998 г. — Иркутский государственный педагогический университет. По специальности: учитель начальных классов.

Квалификация — учитель начальных классов.

2021 г. — Центр непрерывного обучения и инноваций. По специальности: педагог дополнительного образования

Квалификация — педагог дополнительного образования

Стаж: работы — 21год, работы в данном ОУ – 1 год

Повышение квалификации:

2021 г. «Проектирование современного урока в технологии деятельностного метода обучения Л.Г. Петерсон в условиях реализации ФГОС», 72 часа

2021 г. – «Теория и методика преподавания учебных предметов на ступени начального общего образованиях в соответствии с ФГОС начального общего образования», 72 часа.

2021 г. – «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»,36 часов

2022 г. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО,ФГОС ООО в работе учителя», 72 часа

2022 г. «Оказание первой помощи», 24 часа

Выступления:

Сертификат за представление опыта на семинаре «Использование цифровых ресурсов при реализации программ дополнительного образования и внеурочной деятельности на уровнях дошкольного и начального общего образования» в рамках XIII Всероссийской конференции с международным участием «Информационные технологии для новой школы» 2022г.

Педагогическое кредо

Чтобы учить других, надо учиться самому, чтобы воспитывать других, нужно начинать с себя, чтобы развивать других, нужно самому постоянно развиваться.