Горбунова Анна Валерьевна

Занимаемые должности: учитель 2А класса (1-я квалификационная категория).

Предметы:

• русский язык
  • литературное чтение
  • математика
  • окружающий мир

педагог внеурочной деятельности   2 А класса, воспитатель ГПД  2 А класса (1-я квалификационная категория)

1998 г. — Иркутский государственный педагогический университет. По специальности: учитель начальных классов. Квалификация — учитель начальных классов.

2021 г. — Центр непрерывного обучения и инноваций. По специальности: педагог дополнительного образования. Квалификация — педагог дополнительного образования

Стаж: общий стаж  работы — 22 года, работы в данном ОУ – 2 года.

2021 г. «Проектирование современного урока в технологии деятельностного метода обучения Л.Г. Петерсон в условиях реализации ФГОС», 72 часа

2021 г. – «Теория и методика преподавания учебных предметов на ступени начального общего образованиях в соответствии с ФГОС начального общего образования», 72 часа.

2021 г. – «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»,36 часов

2022 г. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО,ФГОС ООО в работе учителя», 72 часа

2022 г. «Оказание первой помощи», 24 часа

2022 г. «Взаимодействие семьи и школы в условиях современного информационного пространства», 108 часов

2023 г. «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 16 часов

Выступления:

• Сертификат за представление опыта на семинаре «Использование цифровых ресурсов при реализации программ дополнительного образования и внеурочной деятельности на уровнях дошкольного и начального общего образования» в рамках XIII Всероссийской конференции с международным участием «Информационные технологии для новой школы» 2022г.
  • Сертификат за предоставление доклада на 7 городской научно-практической конференции «Цифровизация как средство обеспечения преемственности при формировании основ функциональной грамотности на уровне дошкольного и начального общего образования» 2022 г.
  • Сертификат за предоставление доклада на тему «Возможности интернет-ресурсов для реализации внеурочной и внеклассной деятельности в рамках 14 Всероссийской конференции с международным участием «Информационные технологии для Новой школы» 2023г.

Достижения детей

• Районный конкурс «Мир в капле осени» Конова Оливия -2 место,2022г.
  • Районный конкурс «Семейные традиции» Конова Оливия –лауреат,2022г.

Педагогическое кредо

Чтобы учить других, надо учиться самому, чтобы воспитывать других, нужно начинать с себя, чтобы развивать других, нужно самому постоянно развиваться.