Грибанова Светлана Анатольевна

Занимаемые должности:

Педагог дополнительного образования (высшая категория), инструктор по физической культуре в детском саду (I категория), учитель физической культуры.

Образование:

В 1997 г. Окончила Казанскую государственную академию культуры и искусств (присвоена квалификация: руководитель хореографического коллектива, преподаватель)

Стаж:

работы в школе 23 года, в данном ОУ 22 года.

Повышение квалификации:

2017 г. – «Актуальные вопросы преподавания в начальной школе в контексте ФГОС начального общего образования», 36ч., ИМЦ Адмиралтейского района

2018 г. – «Использование приложения MS Word в деятельности работника системы образования», 36ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий»

2018 г. – «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад для проведения тестирования физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК «ГТО», 18ч., ИМЦ Адмиралтейского района

2018 г. – «Подготовка организаторов соревнований в рамках ВФСК «ГТО», 18ч., ИМЦ Адмиралтейского района

Достижения педагога:

Конкурсы:
  1. Дипломант Санкт-Петербургского городского этапа VI Всероссийского конкурса «УЧИТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ РОССИИ – 2015» в номинации «Педагог дополнительного образования»
  2. Победитель районного Конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения» 2017\18 год.

Достижения обучающихся:

Городской  уровень

(коллектив образовательного учреждения «Радуга»):

1. Межрайонный смотр – конкурс «Танцуй, класс!» Диплом Лауреата III степени, 2019г.
  2. Межрайонный смотр – конкурс «Танцуй, класс!» Диплом Лауреата I степени, 2020г.
  3.  VII фестиваль танцев на колясках «Адмиралтейское танго», 2019г.
  4. Фестиваль – конкурс семейного творчества «Танцующая семья», 2019г.

Районный уровень:

1. Смотр – конкурс хореографических и танцевальных коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика -2017» , дипломанты III степени.
  2. Смотр – конкурс хореографических и танцевальных коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика -2018» , дипломанты III степени.
  3. Смотр – конкурс хореографических и танцевальных коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика -2019» , дипломанты III степени.
  4. Смотр – конкурс хореографических и танцевальных коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика -2020» , дипломанты III степени.

Педагогическое кредо:

«Чтобы быть хорошим педагогом, нужно любить то, что преподаёшь и любить тех, кому преподаёшь.»

«Танец- это не призвание,
Танец – это стиль жизни!»