Грибанова Светлана Анатольевна

Занимаемые должности:

Педагог дополнительного образования (высшая категория), инструктор по физической культуре в детском саду (I категория), учитель физической культуры.

Образование:

В 1997 г. Окончила Казанскую государственную академию культуры и искусств (присвоена квалификация: руководитель хореографического коллектива, преподаватель)

Стаж:

работы в школе 24 года, в данном ОУ 23 года.

Повышение квалификации:

2018 г. – «Использование приложения MS Word в деятельности работника системы образования», 36ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий»

2018 г. – «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад для проведения тестирования физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК «ГТО», 18ч., ИМЦ Адмиралтейского района

2018 г. – «Подготовка организаторов соревнований в рамках ВФСК «ГТО», 18ч., ИМЦ Адмиралтейского района

2020г. – «Практика дополнительного образования и актуальные педагогические технологии», 72ч., Учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров ООО «Центр развития»

2021г. – «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 16ч., Комиссия автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «ПЛАТФОРМА»

Достижения педагога:

Конкурсы:

1. Дипломант Санкт-Петербургского городского этапа VI Всероссийского конкурса «УЧИТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ РОССИИ – 2015» в номинации «Педагог дополнительного образования»
  2. Победитель районного Конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения» 2017\18 год.

Достижения обучающихся:

Городской  уровень

(коллектив образовательного учреждения «Радуга»):

1. Межрайонный смотр – конкурс «Танцуй, класс!» Диплом Лауреата III степени, 2019г.
  2. Межрайонный смотр – конкурс «Танцуй, класс!» Диплом Лауреата I степени, 2020г.
  3. Межрайонный смотр – конкурс «Танцуй, класс!» Диплом Лауреата II степени, 2021г.
  4.  VII фестиваль танцев на колясках «Адмиралтейское танго», 2019г.
  5. Фестиваль – конкурс семейного творчества «Танцующая семья», 2019г.
  6. I место в Первенстве среди обучающихся школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга «Балтийские старты» по спортивным танцам посвященном Чемпионату Европы по футболу EURO 2020 Дети (2010-2015г.р.)

Районный уровень:

1. Смотр – конкурс хореографических и танцевальных коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика -2018», дипломанты III степени.
  2. Смотр – конкурс хореографических и танцевальных коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика -2019», дипломанты III степени.
  3. Смотр – конкурс хореографических и танцевальных коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика -2020», дипломанты III степени.
  4. Смотр – конкурс хореографических и танцевальных коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика -2021», дипломанты III степени.
  5. Танцевальный районный конкурс для детей дошкольного возраста Адмиралтейского района «Танцующие искорки», I место, 2021г.

Педагогическое кредо:

«Чтобы быть хорошим педагогом, нужно любить то, что преподаёшь и любить тех, кому преподаёшь.»

«Танец- это не призвание,
Танец – это стиль жизни!»