Грибанова Светлана Анатольевна

Педагог дополнительного образования (высшая категория) в 1-4-х классах, инструктор по физической культуре в детском саду (I категория), учитель физической культуры в 1-х классах.

В 1997 г. Окончила Казанскую государственную академию культуры и искусств (присвоена квалификация: руководитель хореографического коллектива, преподаватель)

Стаж:

работы в школе 26 лет, в данном ОУ 25 года.

2020г. – «Практика дополнительного образования и актуальные педагогические технологии», 72ч., Учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров ООО «Центр развития»

2022г. – «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО, в работе учителя»

2023г. – «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 16 ч., Комиссия автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «ПЛАТФОРМА»

Достижения педагога:

Конкурсы:

1. Дипломант Санкт-Петербургского городского этапа VI Всероссийского конкурса «УЧИТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ РОССИИ – 2015» в номинации «Педагог дополнительного образования»
  2. Победитель районного Конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения» 2017\18 год.

Достижения обучающихся:

Городской  уровень

(коллектив образовательного учреждения «Радуга»):

1. Межрайонный смотр – конкурс «Танцуй, класс!» Диплом Лауреата III степени, 2020г.
  2. Межрайонный смотр – конкурс «Танцуй, класс!» Диплом Лауреата I степени, 2021г.
  3. Межрайонный смотр – конкурс «Танцуй, класс!» Диплом Лауреата II степени, 2022г.
  4.  VII фестиваль танцев на колясках «Адмиралтейское танго», 2019г.
  5. Фестиваль – конкурс семейного творчества «Танцующая семья», 2019г.
  6. I место в Первенстве среди обучающихся школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга «Балтийские старты» по спортивным танцам посвященном Чемпионату Европы по футболу EURO 2020 Дети (2010-2015г.р.)
  7. ДИПЛОМ VII Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и Дочери Отечества» в направлении «Маленькие патриоты большой страны» при поддержке Министерства Обороне РФ, 2022г.
  8. I место и III место детско-юношеский творческий Региональный этап Всероссийского детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарничка» конкурс по строевой  подготовке «Статен в строю, силен в бою» I МЕСТО, 2023
  9. Региональный этап Всероссийского детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарничка» конкурс по строевой  подготовке «Статен в строю, силен в бою»  «ЛУЧШИЙ КОМАНДИР» I МЕСТО , 2023
  10. Региональный этап Всероссийского детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарничка» вид «ГТО» испытание «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу» I МЕСТО, 2023
  11. Региональный этап Всероссийского детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарничка» вид «ГТО» испытание «Поднимание туловища из положения лежа на спине» I МЕСТО, 2023
  12. Конкурс «От Российского пожарного общества к Всероссийскому пожарному обществу» посвященного 130-летиюсо дня создания Российского пожарного общества (грамота подписана Председателем Совета СПб городского отделения ООО «ВДПО», 2022г.

Районный уровень:

1. Смотр – конкурс хореографических и танцевальных коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика -2019», дипломанты III степени.
  2. Смотр – конкурс хореографических и танцевальных коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика -2020», дипломанты III степени.
  3. Смотр – конкурс хореографических и танцевальных коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика -2021», дипломанты III степени.
  4. Танцевальный районный конкурс для детей дошкольного возраста Адмиралтейского района «Танцующие искорки», I место, 2021г.
  5. Смотр – конкурс хореографических и танцевальных коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика -2022», призеры III степени.
  6. Дипломант I и II уровня — конкурс «Танцевальный олимп»
  7. «Адмиралтейские ритмы» Лауреаты, 2022
  8. Танцующий конкурс дошкольников «Танцующие искорки» Дипломант III степени, 2023
  9. II этап регионального военно-спортивной игры «Зарничка Адмиралтейского района
    III место, 2023

Международный уровень:

• Фестиваль-конкурс искусства и творчества «Золотая лира» и «Symphony of talents» ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ, 2022г.
  • Международный фестиваль-конкурс искусства и творчества
    «Ярче Звезд» ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ, 2023
  • Международный фестиваль-конкурс искусства и творчества «Таланты Мира» ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ, 2023
  • Международный фестиваль-конкурс искусства и творчества «Аккадемия Талантов» ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ, 2023

Педагогическое кредо:

«Чтобы быть хорошим педагогом, нужно любить то, что преподаёшь и любить тех, кому преподаёшь.»

«Танец- это не призвание,
Танец – это стиль жизни!»