Иванова Алёна Олеговна

Занимаемые должности: Воспитатель младшей группы (2023-2024)

Высшая категория дана от 21.06.2022 года.

ГБОУ ДППО ( повышение квалификации) специалистов Санкт-Петербурга АППО.

Специальность: образование и педагогика.

Квалификация: высшая квалификационная категория (воспитатель)

Стаж:

Работа в детском  саду 7 лет

2021 г.  курсы «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

2022г. Март — Включена в творческую группу професионального развития педагогов » Примение инновационных образовательных технологий в работе специалиста детского сада.» по ФГОС. » АНО ДПО ИРО»

2022г. Апрель — Принимала участие в городском практико — ориентированном семинаре 11 Использование ресурсов и средств ЦОС в образовательном процессе «От теории к практике». Принимала участие в городском практико — ориентированном семинаре » Исследовательская проектная деятельность обучающихся в современном образовании» Тема: «Художественное творчество в рамках экологического проекта в ДОО.» Принимала участие в городском практико-ориентированном семинаре». Национальный проект «Образование» ключевые идеи и их реализации в образовательном процессе.»

2022г. Август — курсы «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» 72 часа. АНО ДПО «Платформа»

2022г.— Благодарность за активное участие в организации проведении и работе АНО ДПО.

2023г.Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации. 16 часов май 2023. «Академия ГОСАТТЕСТАЦИИ».

Достижение детей за 2020-2021 год.

1)Благодарность от благотворительного фонда(Солнце) за активное участие в проекте «Крышечки доброты».2)Участие в районном конкурсе» Мамины глаза»Алиса Л., Арина В.

Достижение детей за 2021-2022год.

1)Участие в конкурсе «Под шёпот зимней вьюги» выдан сертификат  Вероника Я.2) Участие в районном конкурсе «Весёлая масленица» получено( 1 место)Арина В. 3)Участие в районном конкурсе «Весёлая масленица»

Коллективная работа  «Масленица пришла» (Лауреаты) Данила А., Милана К., Алиса Л.4)Участие в районном конкурсе в гостях у сказки «Мир сказочных героев» (1 место) Аглая Л.5) Участие в районном конкурсе «Мамины глаза» (3 место) Данила А.

Педагогическое кредо:

Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитывать его так, чтобы он был счастливым, можно.

(А. С. Макаренко)