Иванова Евгения Владимировна

Занимаемые должности:

Педагог-психолог (молодой специалист).

Образование:

В 2019 г. окончила с отличием РГПУ им. А.И.Герцена по психолого-педагогическому направлению, по профилю: «Психология и социальная педагогика».
В 2021 года окончила с отличием магистратуру в  РГПУ им.А.И.Герцена по психолого-педагогическому направлению, по профилю «Психология и педагогика современного детства».

Стаж:

работы в школе 2 года,  в данном ОУ 2 года.

Повышение квалификации:

2019 г. — «Поддержка родителей в воспитании и развитии детей: стратегии и методики», 72ч., РГПУ им.А.И.Герцена.

2020 г. — «Формы и методы работы с детьми с инвалидностью и ОВЗ в организациях отдыха и оздоровления», 36 ч., СПб АППО.

2020 г. — «Детский сад будущего: развитие кадрового потенциала дошкольной организации через освоение профессиональных умений педагога дошкольного образования», 36 ч., ИМЦ Адмиралтейского района СПб.

2021 г. — «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 16 ч., АНО ДПО «Платформа».

Представление опыта:

Выступления:

1. Семинар «Использование онлайн-ресурсов при реализации программ дополнительного образования и внеурочной деятельности на уровнях дошкольного и начального общего образования» в рамках XI Всероссийской конференции с международным участием «Информационные технологии для Новой школы», 30.06.2020 г.
  2. Семинар «Использование онлайн-ресурсов при реализации программ дополнительного образования и внеурочной деятельности на уровнях дошкольного и начального общего образования» в рамках XII Всероссийской конференции с международным участием «Информационные технологии для Новой школы», 24.03.2021 г.

Педагогическое кредо: «Я понял: чтобы стать настоящим воспитателем детей, надо отдать им свое сердце» В.А. Сухомлинский.