Кабак Елена Леонидовна

Музыкальный руководитель детского сада,  педагог дополнительного образования в 1 -ых  — 4-ых классах.

2019г. — Музыкальный руководитель высшей категории

2020г. — Педагог дополнительного образования I категории.

2004г. — Среднее специальное образование по профессии музыкальный руководитель    СПБ ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкально-педагогическое училище».

2009 г.  — Высшее образование – СПбГИК, кафедра академического хора

Педагогический стаж 19 лет

2020 г.  — «Музыкальное воспитание в дошкольном образовательном учреждении»

2021 г.   —   «Актуальные вопросы организации и социального питания : ХАССП» 2022 — «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной      организации»

2023 г.  — «Деятельность педагога дошкольного образования в условиях реализации ФОП ДО»

2023 г.  —  «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

2023 г.  —  «Современные подходы к проектированию дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы»

Достижения:

1. 2014 г. Победитель  районного конкурса Педагогических достижений
  2. 2017 г.  — Лауреат Районного музыкального конкурса «Адмиралтейские ритмы »
  3.  2017 г.  — Участие в VIII Всероссийской Конференции с международным участием «Информационные технологии для новой школы»
  4.  2018 г.  — Победитель Районного музыкального конкурса «Адмиралтейские ритмы»
  5.  2018 г.  — Победитель Районного музыкального конкурса
    «Мелодии Невы»
  6. 2019 г.  — Лауреат Районного музыкального конкурса «Адмиралтейские ритмы »
  7. 2019 г.  — Лауреат Районного музыкального конкурса «Мелодии Невы»
  8. 2021 г.  — Мастерская Хормейстера. Участник.
  9.  2022 г.  — Дипломант II и III степени районного конкурса «Хоровая мозаика»
  10.  2022 г.  — Лауреат районного конкурса «Адмиралтейские ритмы »
  11.  2022 г.  — Победитель районного конкурса «Мелодии Невы»
  12. 2022 г.   — III место в Региональном детско — юношеском творческом конкурсе «От Российского Пожарного Общества к ВДПО» среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций Санкт — Петербурга, посвященный 130 летию со дня создания Российского пожарного общества

13. 2022 г.  — Районный этап регионального конкурса патриотической песни среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций Санкт — Петербурга » Я люблю тебя, Россия». Номинация Академический вокал

— 2 место младший хор «Триольки»

-3 место старший хор » Аркобалено»

-3 место сводный хор » Аркобалено «

— 2 место «Весёлые звоночки».

14. 2023 г.  —  Региональный фестиваль детского творчества » Большая Детвора». Вокально- хоровое направление

— Младший хор «Триольки» дипломант 3 Степени

— Подготовительные группы. Участники.

15. 2023 г.  -Международный Конкурс Рассвет таланта. Хор «Весёлые звоночки».

лауреаты 1 степени .

16. 2023 г.  — Международный конкурс Горизонты лауреат 3 степени . Хор «Веселые звоночки».

17. 2023 г. — Районный конкурс » Мелодии Невы».

Направление — хор. Подготовительные группы.

18. 2023 г.  — Районный конкурс Адмиралтейские ритмы. Лауреат. Подготовительные Группы

Педагогическое кредо:

Духовный багаж в отличие от обычного багажа обладает удивительным свойством: чем он больше, тем легче идти человеку по дорогам жизни.

(Дмитрий Борисович Кабалевский)