Кабак Елена Леонидовна

Занимаемые должности:

Музыкальный руководитель дошкольного отделения,  педагог ОДОД.

Образование: Среднее специальное образование по профессии музыкальный руководитель    СПБ ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкально-педагогическое училище» (2004).  Высшее образование – СПбГИК, кафедра академического хора (2009)  Музыкальный руководитель высшей категории  (2019), Педагог дополнительного образования Iкатегории (2020).  Работаю в ГБОУ  Прогимназия «Радуга» с 2004 года.  Педагогический стаж 16 лет, в данном учреждении 16 лет.

Курсы : «Нормативно- правовые и  психолого-педагогические основы дополнительного образования детей» (2019);  «Музыкальное воспитание в дошкольном образовательном учреждении» (2020)

Награды:

1. Победитель  районного конкурса Педагогических достижений 2013-2014 года
  2. Лауреат Районного музыкального конкурса «Адмиралтейские ритмы — 2017»
  3. Участие в VIII Всероссийской Конференции с международным участием «Информационные технологии для новой школы» 2017
  4. Победитель Районного музыкального конкурса «Адмиралтейские ритмы – 2018»
  5. Победитель Районного музыкального конкурса «Мелодии Невы – 2018»
  6. Лауреат Районного музыкального конкурса «Адмиралтейские ритмы – 2019»
  7. Лауреат Районного музыкального конкурса «Мелодии Невы – 2019»

Духовный багаж в отличие от обычного багажа обладает удивительным свойством: чем он больше, тем легче идти человеку по дорогам жизни. (Дмитрий Борисович Кабалевский)