Казанникова Анна Вячеславовна

Занимаемые должности:

Заместитель директора по УВР (инновационная деятельность и ресурсный центр)

Педагог дополнительного образования

Образование:

Закончила Ленинградский Технологический институт имени Ленсовета по специальности инженер химик-технолог основного органического и нефтехимического синтеза (1980)

Профессиональная переподготовка:

Санкт-Петербургский государственный университет педагогического мастерства: специальность «Валеология» (квалификация «педагог-валеолог») (2000)

ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий»: специальность «Информационные технологии в образовании» (2019)

Стаж:

общий педагогический стаж 36 лет, в данном ОУ- 26 лет

Награды и звания:

Почетный работник общего образования РФ (с 2011)

Кандидат химических наук (1984)

Кандидат педагогических наук (2005)

Доцент кафедры дополнительного профессионального образования ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина» (с 2005)

Повышение квалификации:

2017 г. – Проектирование дополнительных общеобразовательных программ

2017 г. – Актуальные вопросы преподавания в начальной школе в контексте ФГОС начального общего образования

2019 г. – Школа оценки качества