Красник Светлана Анатольевна

Занимаемые должности:

• учитель начальных классов (высшая квалификационная категория),
  • воспитатель ГПД,
  • классный руководитель 3-Б класса

Образование:

1988 г. Карельский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт

Специальность: педагогика и методика начального образования

Стаж:

Работы в школе 32 года в данном ОУ: 29 лет.

Награды:

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2009 г.

Повышение квалификации:

2017 г. – «Актуальные вопросы преподавания в начальной школе в контексте ФГОС начального общего образования», ИМЦ Адмиралтейского района

2018 г. – «Основы создания мультимедийного проекта», ИМЦ Адмиралтейского района

2020 г. —  «Содержание и методика преподавания в начальных классах в соответствии с требованиями ФГОС» 72 ч.

2020 г. — «Содержание и методика преподавания в группах продлённого дня в соответствии с требованиями ФГОС» 72 ч.

2021 г. УДОСТОВЕРЕНИЕ № 19889 Комиссия Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «ПЛАТФОРМА» Красник Светлана Анатольевна прошел(ла) обучение по программе: «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» в период с 24.08.2021 г. по 25.08.2021 г. в объеме 16 учебных часов Секретарь Иордан Н.В. Преподаватель Дягилева О.А. Председатель комиссии Васильков А.В.

Педагогическое кредо:

Создание ситуации успеха для каждого ученика на каждом уроке.