Никитина Юлия Владимировна

Занимаемая должность:

Воспитатель младшей группы, педагог высшей категории (2019 г.)

Образование:

2001 г. Ленинградский государственный областной университет имени А.С. Пушкина

Присуждена квалификация: Учитель технологии и предпринимательства.

Стаж:

Общий педагогический стаж – 8 лет, в данном ОУ – 7 лет.

Повышение квалификации:

2018 г. — Проектирование образовательного процесса ДОО в условиях реализации ФГОС

2019 г. — Информационно коммуникативные технологии как средство реализации ФГОС

Достижения обучающихся:

Районный уровень:

1. Алиса Е. – диплом победителя II степени в конкурсе детского художественного творчества «Мамины глаза». 2018 г.
  2. Агата Я.- диплом победителя II степени    в конкурсе детского художественного творчества «Мамины глаза».   2018 г.
  3. Анастасия В. – лауреат конкурса чтецов живое поэтическое слово «Мой малый, мой огромный мир». 2018 г.
  4. Ясмина Х. – серебряный призер районного конкурса у Вознесенских ворот «В гостях у сказки». 2019 г.
  5. Руслан А. – грамота победителя за IIIместо в районном конкурсе   чтецов «Фестиваль стихов Генриха Сапгира». 2019 г.

Педагогическое кредо

Самое главное в моей жизни-это любовь к детям.