Осетинская Ольга Владимировна

Занимаемые должности:

учитель начальных классов (высшая квалификационная категория)

воспитатель ГПД (высшая квалификационная категория)

классный руководитель 4-В класса

Образование:

высшее: Ярославский педагогический институт им. К. Д. Ушинского 1979г.

Стаж: 40 лет, в данном ОУ 29 лет

Награды:

«Почётный работник общего образования Российской Федерации» 2001г.

Сертификат на получение премии «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга» 2009г.

Удостоверение к медали «В память 300-летия Санкт-Петербурга» 2003г.

Повышение квалификации:

2017 г. – «Интеграция урочной и внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС НОО». АППО

2017 г. – «Актуальные вопросы преподавания в начальной школе в контексте ФГОС начального образования», ИМЦ Адмиралтейского района

2019 г. – «Использование мультимедийных и интерактивных технологий в образовательном процессе» ИМЦ Адмиралтейского района

2020 г. — Преподавание ОРКСЭ в рамках реализации ФГОС, 72 часа, платформа «Фоксфорд»

2020 г. — «Содержание и методика преподавания в группах продлённого дня в соответствии с требованиями ФГОС» 72 часа, учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров ООО «Центр развития».

Достижения педагога:

Конкурсы:

1. Диплом лауреата межрегионального семинара-фестиваля «MIMIO как инструмент творческого процесса познания»18.09.2015г.
  2. Диплом лауреата районного тура XII городского фестиваля «Использование информационных технологий в образовательной деятельности»2016г.
  3. Диплом лауреата межрегионального семинара-фестиваля «MIMIO как инструмент творческого процесса познания»29.09.2016г.
  4. Диплом лауреата межрегионального семинара-фестиваля «MIMIO как инструмент творческого процесса познания»8.11.2017г.
  5. Диплом I степени Международного конкурса профессионального мастерства «Инновации в образовании»29.11.2017г.
  6. Диплом победителя Всероссийского педагогического конкурса в номинации «Применение ИКТ в работе педагога» 8.02.2019г

Достижения детей:

1.Первое место в районном конкурсе чтецов «Живое поэтическое слово» (Курбат Владимир)

2. Третье место в районной филологической игре по станциям «Формула успеха»

3. Третье место в районном творческом конкурсе «Дорога и мы» (2 человека)

4. Грамота за участие во всероссийском конкурсе детского рисунка «Моя Россия» (Шабанов Амир)

5. Диплом лауреата районного конкурса «По дороге всей семьёй» (Гнездилов Дмитрий)

6. Районный конкурс ученических портфолио «Вслух про себя»

Победитель – Корсунцева Милана

Лауреат – Печкунова Марина

Участники -3 человека

Представление опыта:

Печатные издания:

пособия: «Я — первоклассник», «Я — второклассник», «Я — третьеклассник», «Я — четвероклассник». Издание 4-е. Издательство «Учитель»,Волгоград, 2019г.

Статьи:

1. «Использование интерактивных технологий mimio в образовательном пространстве начальной школы и детского сада» сайт http://mimio-edu.ru/
  2. Автор mimio проектов на сайте / http://mimio-edu.ru/search/node/%D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F?page=1
  3. Автор — разработчик интерактивных уроков для проекта «Российская электронная школа» Академия «Просвещение» 2019 год

Педагогическое кредо:

Делами заработай право

Других учить себе во славу.

Себастьян Брант