Осетинская Ольга Владимировна

учитель начальных классов (высшая квалификационная категория)

предметы: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир

воспитатель ГПД (высшая квалификационная категория)

классный руководитель 3-В класса

высшее: Ярославский педагогический институт им. К. Д. Ушинского 1979 г.

Стаж: 44 года, в данном ОУ 32 год.

Награды:

• «Почётный работник общего образования Российской Федерации» 2001г.
  • Сертификат на получение премии «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга» 2009г.
  • Удостоверение к медали «В память 300-летия Санкт-Петербурга» 2003г.

2020 г. — «Содержание и методика преподавания в группах продлённого дня в соответствии с требованиями ФГОС» 72 часа, учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров ООО «Центр развития».

2022 г. — «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» . Комиссия Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «ПЛАТФОРМА» 16 часов.

2022 г. Курсы по программе «Совершенствование методической работы в школе» АППО 18

2023 г. — «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» . Комиссия Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «ПЛАТФОРМА» 16 часов.

2023 г. Курс дистанционного обучения Вводный дистанционный курс в программу «Орлята России»

2023 г. Реализация требований, обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя.36 часов.