Осетинская Ольга Владимировна

• учитель начальных классов (высшая квалификационная категория) предметы: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ОРКСЭ
  • воспитатель ГПД (высшая квалификационная категория)
  • классный руководитель 4В класса

автор детских портфолио «Я — первоклассник», «Я — второклассник», «Я — третьеклассник», «Я — четвероклассник», изданных в издательстве «Учитель». г. Волгограда.

Награды:

• «Почётный работник общего образования Российской Федерации» 2001г.
  • Сертификат на получение премии «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга» 2009г.
  • Удостоверение к медали «В память 300-летия Санкт-Петербурга» 2003г.

Стаж 45 лет, в данном учреждении 33 года

Курсы :

2020 г. — «Содержание и методика преподавания в группах продлённого дня в соответствии с требованиями ФГОС» 72 часа, учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров ООО «Центр развития».

2022 г. — «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» . Комиссия Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «ПЛАТФОРМА» 16 часов.

2022 г. Курсы по программе «Совершенствование методической работы в школе» АППО 18

2023 г. — «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» . Комиссия Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «ПЛАТФОРМА» 16 часов.

2023 г. Курс дистанционного обучения Вводный дистанционный курс в программу «Орлята России»

2023 г. Реализация требований, обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя.36 часов.

Курсы 2023/24 учебный год

1. Курсы «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации» (удостоверение)
  • Курс дистанционного обучения в программу «Орлята России» (сертификат)
  • Обучение по курсу: «Повышение квалификации» с 29.08 по 15.09 (36 часов) (удостоверение)
  • Курсы по ОРКСЭ (удостоверение)
  • Курсы по ГПД (удостоверение)

Выступления 2023/24 уч. год

1. Мастер-класс для студентов педагогического колледжа (сертификат)
  • Выступление на площадке 34 районной научно-практической конференции «Развитие воспитания и доп. образования детей в Адм. районе» (сертификат)

Достижения детей 2023/24 уч. год

1. Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово»
  2. победитель (2 место) –
  3. Районный конкурс «Мир в капле осени» — 2 место Городской конкурс творческих работ «Снег да снежные узоры»
    1. 3 место
  4. Районный турнир «Ума палата» 2 место
  5. Районный турнир «Умные головушки» 3 место
  6. Районный конкурс «ЭкоПроСветик» диплом 1 степени
  7. Акция в рамках программы «Дети – детям». Игровая программа в школе №245
  8. Акция в рамках программы «Дети – детям». Игровая программа в школе №278
  9. Акция в рамках программы «Дети – детям». Игровая программа в школе «Динамика»
  10. Акция в рамках программы «Дети – детям». Игровая программа в школе «Динамика»
  11. «Радуги яркие краски» — победитель
  12. Районный конкурс фотографий и презентаций «С днем рождения, родной район!»

победитель (1 место) –

Статья: 2023/24 уч. год

Статья в журнале «Инновационные ресурсы образования»

«Работа с авторским портфолио как  основа  самосознания    и  самореализации  личности  (из  опыта  работы).