Шевская Варвара Алексеевна

Классный руководитель 4в класса: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, основы светской этики, внеурочная деятельность.

Педагог дополнительного образования у сводных групп первых, вторых, третьих и четвертых классов.

Образование: ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж №2», специальность «преподавание в начальных классах» (2021г), РГПУ им. Герцена, Институт дефектологического образования и реабилитации, специальность «Сурдопедагогика (начальное образование детей с нарушением слуха)» (2026г.)

Педагогический стаж 2 года

Курсы повышения квалификации:

2021г. — Технология организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся в начальной школе (с учетом стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в младших классах»), ГБПОУ «ЧПК №2»

2021г. —  Организация и режиссура массовых мероприятий, ГБПОУ «ЧПК №2»

Педагогическое кредо:

Ничто так не освобождает человека, как знание…

И. Тургенев