Суденко Ирина Александровна

Занимаемые должности:

Заместитель директора по УВР, руководитель структурного подразделения

Учитель начальных классов – высшая категория

Классный руководитель 2 – а класса

Образование:

1986 г. — Ленинградское педагогическое училище №1 им. Н.А. Некрасова. По специальности: учитель начальных классов общеобразовательной школы, и воспитатель ГПД.

Квалификация — учитель начальных классов и воспитатель ГПД.

2012 г. — Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт – Петербургский государственный университет культуры и искусств». По специальности «Социально – культурная деятельность»

Квалификация — технолог социально – культурной деятельности, преподаватель

Стаж: работы — 26 лет, работы в данном ОУ – 17 лет

Награды:

Почётная грамота Министерства образования 2017 год

Повышение квалификации:

2016 г. – «Управление государственными и муниципальными закупками», АНО ДПО «Институт профессиональных контрактных управляющих»

2016 г. – «Противодействие коррупции на государственной гражданской службе Санкт-Петербурга», ГБОУДПО «Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр»

2017 г. – «Актуальные вопросы преподавания в начальной школе в контексте ФГОС начального общего образования», ИМЦ Адмиралтейского района

2018 г. – «Инновационная деятельность как средство повышения качества образования» — 36 часов ИМЦ Адмиралтейского района

2019 г. – «Современные технологии в профессиональной деятельности воспитателя (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)», ГАОУВО Ленинградской области «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина»

2019 г. – «Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов пожароопасных производств», АНОДПО «Образовательный центр «ПетроПроф»

Достижение педагога:

Благодарности и грамоты:

Грамота от муниципального совета муниципального образования Измайловское «За высокий профессионализм, внимательное отношение к детям, самоотверженный труд на благо воспитания подрастающего поколения», 2018 г.

Представление опыта:

Публикации:

1. «Технология взаимодействия ДОО с социальными партнёрами» 2018 год
  2. Участие в создании методического пособия по отбору, разработке и сопровождению реализации ОП, в части, формируемой участниками образовательных отношений, направленных на обеспечение преемственности между уровнями дошкольного и начального общего образования (соавторство) 2017 год

Педагогическое кредо

Настоящий учитель тот, кто способен спуститься с высот своих знаний до незнания ученика и вместе с ним совершить восхождение.