Милевская Татьяна Евгеньевна

Татьяна Евгеньевна Милевская

Должность: Педагог-библиотекарь I квалификационной категории

Закончила Карельский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт по специальности учитель русского языка и литературы (1987г.)

Стаж: 18лет

Педагогом-библиотекарем: 12 лет

• «Читательская грамотность школьника в контексте формирования функциональной грамотности», 2021г.,36ч. ИМЦ Адмиралтейского р-на СПб.
  • «Организация антикоррупционного воспитания в государственных образовательных учреждениях», 2023г., 36ч. ИМЦ Адмиралтейского района СПб

Достижения:

Образовательная программа по внеурочной деятельности «В мире книг» для 1-2 классов.

Участие в конкурсах:

Районный профессиональный конкурс «Компьютерная презентация в работе школьного библиотекаря».

Часы работы библиотеки:

Понедельник: 10 – 16.30

Вторник: 10 – 16.30

Среда: 10 – 16.30

Четверг: методический день

Пятница – 10 – 16.30

Кредо:

Самый простой способ вырастить образованных детей — научить их читать и показать, сколько от чтения можно получить удовольствия. Значит, надо найти книжки, которые ребятам понравятся, и дать их — ЧИТАЙТЕ! И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ!