Вербицкий Алексей Юрьевич

Занимаемые должности:

Учитель Физической культуры, педагог дополнительного образования.

Образование:

В 2012 г. Окончил Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург (педагог ФК и ОБЖ)

Стаж: работы в школе 3 года, в данном ОУ 2 года.

Повышение квалификации:

2017 г. – Учитель физкультуры. Формирование профессиональных компетенций учителя физической культуры в условиях введения ФГОС, 144 часов, АНО ДПО «Европейский Университет Бизнес Треугогльник»

2017 г. – Информационно-коммуникационные технологии в учебном процессе в соответствии с ФГОС, 72 часа, СПбАППО

2019 г. – Организация деятельности городского лагеря: воспитательный аспект, 36 часов, СПбАППО

2019 г. – Проверка знаний по пожарной безопасности в объеме пожарно-технического минимума, 16 часов, СПбГКУДПО «Учебно-методический центр по ГО и ЧС»

2019 г. – Методика преподавания физической культуры по ФГОС нового поколения, 72 часа, СПбАППО

2020 г. – Основы планирования мероприятий гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в образовательных организациях, 24 часа, ГКУДПО «УМЦ по ГО и ЧС»

Достижения обучающихся:

Районный уровень

(команда образовательного учреждения «Радуга»):

1. Детско-юношеская спартакиада среди общеобразовательных учреждений, школьных спортивных клубов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Весёлые старты» среди 1-2 классов 2018-2019 учебного года. Грамота II место.
  2. Районные соревнования Адмиралтейского района 2018-2019 «Весёлые старты» среди 3 классов. Грамота III место.

Педагогическое кредо:

«Настоящий учитель тот, кто способен спуститься с высот своих знаний до незнания ученика и вместе с ним совершить восхождение.»

«Твоя жизнь — это то, что ты сам о ней думаешь.»