Виговская Светлана Николаевна

Занимаемые должности:

Воспитатель детей дошкольного возраста (высшая категория)

Методист

Образование

В 2001 году окончила СПб ВПУ (колледж) №8 по специальности воспитатель детей дошкольного возраста.

В 2008 году окончила СПб ЛГУ им.А.С.Пушкина по специальности «Специальная психология», квалификация-специальный психолог.

Стаж:

25 лет, в данном учреждении 16 лет

Курсы повышения квалификации:

2015 г. – Основы технологии создания мультимедиа и Интернет ресурсов. 36ч. ИМЦ Адмиралтейского района.

2018 г. – Создание презентаций с помощью программы Microsoft Office PowerPoint (углубленный уровень). 36ч. ФГАОУВО Университет ИТМО.

2018 г. – Проектирование образователоьного процесса в ДОО в условиях реализации ФГО. 72ч. СПбАППО.

2018 г. – Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве. 16ч. ЧОУДПО «УМИТЦ «Электро Сервис»

2019 г. – Актуальные вопросы организации социального питания: Система управления качеством и безопасностью пищевой продукции на основе принципов ХАССП. 72ч. СПб ГБОУ «Учебно-Курсовой Комбинат Управления социального питания».

Достижения педагога:

Благодарность от ИМЦ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга за «Подготовка детей к конкурсу чтецов среди дошкольных образовательных учреждений Адмиралтейского района, посвященного творчеству А.С. Пушкина «У лукоморья дуб зеленый…»»

Достижения обучающихся:

Районный уровень:

1. Конкурс детского творчества «Мамины глаза»  2019г Лауреаты
  2. Конкурс чтецов посвященный народному творчеству.2019-2020г. Победитель
  3. Конкурс «Наша безопасность» 2019г. Победитель
  4. Конкурс «Мои родители» 2019г. Победители

Представление опыта:

Сборник статей по материалам III городской ярмарки педагогических инноваций дошкольных работников.  «Проект модели технологической карты рабочей программы педагога» .СПб 2016г.

Педагогическое кредо:

«Я отношусь к своим воспитанникам так же, как хочу, чтоб относились к моим родным детям»