Взглядова Юлия Александровна

Занимаемые должности:

Воспитатель детского сада (Высшая квалификационная категория)

Образование:

2006 г. – Педагогический колледж № 4. Специальность: «Организация воспитательной деятельности». Квалификация: педагог – организатор с дополнительной подготовкой в области психологии.

2010 г. – РГПУ им. А.И.Герцена. Специальность: «Педагогика и методика дошкольного образования». Квалификация: организатор – методист дошкольного образования. 2010 г.

Стаж:

Работы в детском саду 13 лет, в данном ОУ 13 лет

Повышение квалификации:

2017 г. – «Деятельность педагога дошкольного образования в условиях введения ФГОС» Автономная некоммерческая организация Дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»

2018 г. – «Современные Интернет — технологии в образовательной практике» Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт- Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий»

Представление опыта:

Публикации:

Вариативная образовательная программа для детей старшего дошкольного возраста: проектирование части, формируемой участниками образовательных отношений» ООО «Свое издательство», 2017 Авторы, 2017

Педагогическое кредо:

«Не ошибается тот, кто ничего не делает» Теодор Рузвельт