Взглядова Юлия Александровна

• Воспитатель высшей квалификационной категории — младшая группа детского сада.
  • Педагог ОДОД: ДОП «АБВГДйка» — подготовительные группы детского сада

2006 г. – Педагогический колледж № 4. Специальность: «Организация воспитательной деятельности». Квалификация: педагог – организатор с дополнительной подготовкой в области психологии.

2010 г. – РГПУ им. А.И.Герцена. Специальность: «Педагогика и методика дошкольного образования». Квалификация: организатор – методист дошкольного образования. 2010 г.

Стаж:

Работы в детском саду 17 лет.

июнь 2020 курсы повышения квалификации «Современная теория воспитания и актуальные пед.технологии в условиях реализации ФГОС ДО» 72 часа. Учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров ООО «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ»

2021 г. курсы «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»
16 часов. Автономная некоммерческая организация ДПО «ПЛАТФОРМА».

Декабрь 2021 г. Обучение по образовательной программе «Детский сад будущего: развитие кадрового потенциала дошкольной организации через освоение профессиональных умений педагога дополнительного образования». 36 часов. ГБУ ДППО центр повышения квалификации специалистов «ИМЦ Адмиралтейского района СПб»

Август 2022. Обучение по программе «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации». 72 часа. АНО ДПО «Платформа».

2023 г. «Деятельность педагога дошкольного образования в условиях реализации ФОП ДО» 72 часа. Май 2023г. Образовательный центр «ПетроПлатформа».

2023 г. «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» 16 часов. Май 2023. «Академия ГОСАТТЕСТАЦИИ».

Достижения педагога:

Грамота от Муниципального Совета Муниципального образования МО Измайловское в номинации «Опыт и мастерство»

Представление опыта:

1. Декабрь 2021. Выступление на городском научно-практическом семинаре «Детский сад будущего: развитие кадрового потенциала ДО через освоение профессиональных умений педагога дополнительного образования»
  2. Апрель 2022. Представление практического опыта на Восьмой городской ярмарке педагогических инноваций дошкольных работников «Инновации в дошкольном образовании: от прорывных идей к лучшим образовательным практикам»
  3. Апрель 2022. Представление практического опыта на Городском семинаре «Педагогические мастерские №3: Вариативность форм работы с детьми в системе дополнительного образования»
  4. Март 2022. Представление опыта на семинаре в рамках XIII Всероссийской конференции с международным участием «Информационные технологии для Новой школы»

Публикации:

Вариативная образовательная программа для детей старшего дошкольного возраста: проектирование части, формируемой участниками образовательных отношений» ООО «Свое издательство», 2017 Авторы, 2017

Достижения детей:

2020 — 2021 учебный год

• Районный конкурс детского творчества «Мамины глаза». Победители ll и lll степени
  • Благодарность старшей группе от благотворительного фонда «Солнце» за активное участие в проекте «Крышечки доброты»

2021 — 2022 учебный год

• Районный конкурс детского творчества «Мамины глаза». Победители lll степени
  • Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово» 3-е место
  • Районный конкурс детского творчества «Мир сказочных героев» — победитель l степени
  • Районный конкурс детского творчества «Весёлая Масленица» — 1-ое место , лауреат (коллективная работа).

2022 — 2023 учебный год

• Районный конкурс детского творчества «Весёлая Масленица» — 3 место (коллективная работа).

Педагогическое кредо:

«Не ошибается тот, кто ничего не делает»

Теодор Рузвельт