Золина Валентина Владимировна

• Педагог-организатор, высшая категория
  • Педагог дополнительного образования (программа дополнительного образование «Моделирование на компьютере» — сводная 4-х классов)

2010 г. — окончила с отличием Педагогический колледж № 1 имени Н.А. Некрасова по специальности организатор воспитательной деятельности с дополнительным образованием в области психология

2013 г. – окончила с отличием бакалавриат РГПУ им. А.И. Герцена по направлению  «Социальная работа»

2016 г. – окончила с отличием магистратуру РГПУ имени А.И. Герцена по направлению «Педагогическое образование. Образование взрослых»

Стаж: работы в школе 10 лет, в данном  ОУ 10 лет.

2020 г. – «Использование мультимедийных и интерактивных технологий в образовательном процессе», ИМЦ Адмиралтейского района, 36 ч.

2020 г. – «Реализация программы по воспитательной работе с учетом новых ориентиров отечественного образования», ИМЦ Адмиралтейского района, 36 ч.

2020 г. – «Технология проектирования и реализации досуговых программ», Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных», 100 ч.

2021 г. – «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», АНОДПО «Платформа», 16 ч.

декабрь 2021 г. — «Организация деятельности по профилактике ДДТТ в ГОУ (ГБОУ) СПб в условиях реализации ФГОС», СПбАППО, 72 ч.

2022 г. – «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», АНОДПО «Платформа», 16 ч.

2023 г. – «Основы здорового питания (для детей школьного возраста»

2023 г. – «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», АНОДПО «Платформа», 16 ч.

2023 г. – «Академия госпабликов»,  образовательная платформа «Диалог Регионы» 3,5 ч.

2023 г. – «Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект»,  СПбАППО, 36 ч.

Достижения педагога:

2023 г. – Победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 3.0» федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации»

2023 г. – Победитель ежегодного районного конкурса творческих работ «Компьютерное моделирование 2023» в номинации «Творчество педагога: растровый рисунок»

Благодарности:

1. Благодарственное письмо от ФГБУ культуры и искусства «Военно-медицинского музея» МО РФ за активное участие во всероссийском конкурсе детского рисунка
  2. Благодарность от ИМЦ Адмиралтейского района за сопровождение проекта «История моей школы»
  3. Благодарность от ИМЦ Адмиралтейского района, Правительства Санкт-Петербурга, ГБОУ ДОД Дом детского творчества «Измайловский», ГБОУ гимназии №278 за сотрудничество в развитии партнерских отношений семьи и школы в культурно-образовательном пространстве
  4. Благодарность от ИМЦ Адмиралтейского района, за подготовку дипломантов в конкурсе «Компьютерное зазеркалье-2023»
  5. Благодарность от ГБУ ДО ЦППС за подготовку детей-волонтёров, победителей районного конкурса «Волонтёры ЗОЖ»

Педагогическое кредо:

«Мы с тобой молодцы, сделали все, что могли. Осталось еще сделать все, чего мы не можем, и тогда успех гарантирован.»