Уважаемые родители и ребята!

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, открывает свою смену пришкольный лагерь прогимназии «Радуга»

Смена в период летних каникул – 28.06.2024-26.07.2024

Это тот период, когда ребята с головой погрузятся в атмосферу праздника и станут участниками настоящих чудес. Насыщенная программа лагерной смены надолго запомнится детям, так как дарит массу позитивных эмоций.

Обращаем Ваше внимание, что дети принимаются в лагерь только при наличии необходимых медицинских справок:

• Медицинская справка (форма № 079-У) с указанием всех перенесенных заболеваний, в том числе инфекционных, с отметкой о прививках.
  • Результаты анализа на энтеробиоз, яйца-глист и простейшие за 2 недели до поступления в лагерь;
  • Справка об эпидокружении от педиатра с указанием всех перенесенных заболеваний, в том числе инфекционных, отметка об отсутствии контакта с инфекционными больными за 3 дня до поступления в лагерь.

*Для тех, кто приходит на II смену из других школ — необходимо взять документы, принести справку об отсутствии карантина дома от 26.06, 27.06 или 28.06.