Информация по конкурсу «Компьютерное Зазеркалье»

Организационный комитет “Компьютерного ЗАЗЕРКАЛЬЯ 2020” информирует об изменениях в регламенте проведения конкурса творческих работ, связанных с переходом школ на дистанционное обучение и переносом массовых мероприятий.
Традиционно Конкурс проводится нами в два тура.Первый тур проходит в заочном режиме. На этом этапе преподаватели, курирующие участников, самостоятельно отбирают работы и осуществляют регистрацию на конкурс. Мы изменяем первоначальные планы и продлеваем этот этап до 5 апреля (включительно)Основные изменения касаются формата второго этапа. Традиционно мы приглашали участников, отобранных нашим компетентным, но крайне благожелательно настроенным жюри к нам в информационно-методический центр Адмиралтейского района. Нас сильно огорчала необходимость контролировать количество приглашенных участников, продиктованная ограниченным количеством компьютеров и помещений. “Не было бы счастья…”  гласит народная мудрость. Переход на дистанционной обучение позволяет в этом юбилейном для Конкурса году провести второй этап в новой для всех нас форме.Второй тур Конкурса будет проходить с 6-го по 19-е апреля (включительно) 2020.ДИСТАНЦИОННО! Всех, кто зарегистрируется и представит свои работы на Конкурс до 5-го апреля 2020 года мы приглашаем к участию во втором туре.Время выполнения работы второго тура ограничено этими двумя неделями с 6-го по 19-е апреля. Конкурсанты могут работать в удобное для них время в удобном для них месте. В 10 часов утра 6 апреля на форуме портала “Адмиралтейский район. Образование” будет размещена ссылка на материалы, необходимые для выполнения работы. Основная концепция второго тура не меняется, Конкурсанты по прежнему иллюстрируют текстовые фрагменты, соответствующие приоритетной теме года. Напоминаем, тема текущего Конкурса «СКВОЗЬ ЗЕРКАЛО ВООБРАЖЕНИЯ: ВОЛШЕБНЫЙ МИР ФАНТАЗИИ».Работы будет необходимо загрузить посредством  Google-формы или отправить на электронный адрес Конкурса. Все необходимые ссылки будут размещены на форуме портала “Адмиралтейский район. Образование” также утром 6-го апреля.

Прием работ заканчивается в 21.00 МСК 19-го апреля.