Акция «Скорость не главное»

Учащиеся 3 «в» класса Прогимназии приняли участие в акции «Скорость не главное». В рамках акции ребята делали брелки в виде домиков, чтобы напомнить водителям и пешеходам, как важно помнить, что «Скорость не главное, главное, что вас ждут дома». А 11 марта ребята, вместе с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России Адмиралтейского района Санкт-Петербурга С.М. Стреж и при содействии депутатов Муниципального Совета МО Измайловское, раздавали созданные домики родителям во дворе школы, призывающая не нарушать скоростной режим на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

В конце мероприятия участники акции получили брелок-светоотражатель и тематическую раскраску.

Мы благодарим всех за участие в этой замечательной акции!

Будьте внимательны на дорогах!