День Знаний

Праздничная линейка 1 сентября в Прогимназии началась в 10:00 на площадке около школы.
Школьников поздравили директор Прогимназии Татьяна Николаевна Антоненкова и особый гость — главный специалист администрации Адмиралтейского района Кирилл Романович Костюченко.

После официальной части в гости к ребятам заглянули Великая Наука и Прекрасное Искусство. Гости взяли с ребят обещание быть старательными и достойными учениками Прогимназии.

Каждый класс получил удостоверение участника программы «Орлята России»
И ребята, пообещали активно участвовать во всех мероприятиях Прогимназии не только как прогимназисты, но и как Орлята России.
 В детском саду прошли праздничные мероприятия, ребята были рады встретиться друг с другом и воспитателями поле летнего отдыха!
Мы желаем всем хорошего настроения и поздравляем с началом нового учебного года!